Работа в ААА Групп

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Новосибирск
4,3 -
Очень отзывчивый коллектив и начальство. С огромным удовольствием приходишь на работу.
Для меня, это к сожалению, оплата труда
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ААА Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ААА Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ААА Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ААА Групп оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ААА Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ААА Групп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Рекламно-производственная компания ждет в свои ряды позитивных, ответственных сотрудников.

Наша компания предлагает:

-интересную работу
-возможность создавать значимые, современные, интересные проекты
-конкурентную заработную плату
-бесплатное корпоративное обучение
-бонусы за результаты
-карьерное и профессиональное развитие

Сфера деятельности ААА Групп – «Реклама и маркетинг» – неразрывно связана с людьми, положительными эмоциями и свежими идеями. Наша компания творит чудеса, превращая обычные вещи и предметы в атрибуты бренда, мерч и эффективные рекламные инструменты. Вторым направлением в работе ААА Групп является разработка и изготовление рекламных конструкций и фасадной рекламы. Чуть менее романтичное, но не менее важное. Мы стремимся быть на шаг впереди коллег по цеху, уделяем большое внимание сервису, отслеживаем тренды и используем в работе современное оборудование и технологии. Наша компания является лидером в своей отрасли и крупнейшей за Уралом. Отличная атмосфера в коллективе – залог больших побед любой команды. Именно поэтому мы вкладываем силы и средства в развитие сотрудников компании и поддержание высокого уровня корпоративной культуры. Есть предложение? Обязательно выслушаем. Обнаружены точки роста? Используем находки. Мы ценим вклад каждого сотрудника в развитие компании и с радушием встречаем новые идеи. Работа в ААА Групп – это участие в интересных проектах, конкурентная заработная плата и непрерывный профессиональный рост. По горизонтали или по вертикали? Каждый случай индивидуален. Мы обитаем по двум адресам: - Серебренниковская, 37 (2 минуты от метро пешком, современный офис с выставочным залом и кухней); - Станционная, 32, корп. 13 (собственное производство, на котором не стесняемся принимать гостей и проводить для них экскурсии).

Наш профессиональный и ответственный подход к делу – это желание быть всегда полезными Вам!

БЕСТ-Новострой
Action