Работа в СНС, Группа Компаний
3,6
хорошо
61%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 1 из 499 отзывов
Владимир
Операционист-бухгалтер
Очистить фильтры

Отзывы о работе на должности Операционист-бухгалтер в компании СНС, Группа Компаний — Владимир

Оценка компании
1,8
неудовлетворительно
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 0 1 0
61%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,0
Условия труда
3,0
Коллектив
1,0
Руководство
1,0
Уровень дохода
1,0
Условия для отдыха
1,0
Возможности роста

Бухгалтер-операционист

Владимир,
апрель 2023
Работал меньше года
1,8
Что мне нравится в работодателе
Был довольно хороший коллектив, исключая конкретные лица личного характера. Зарплата для начинающего специалиста была приемлемой, однако для семейного человека не дотягивает. Плюсом можно считать чай-кофе-сахар за счёт компании.
Что можно было бы улучшить
Очень огорчила некомпетентность Московского управления компании, абсолютное отсутствие коммуникации между разными отделами компании. Пришлось покинуть компанию по причине внезапного сокращения моей должности. Из небольших минусов - нет столика в кофе-поинте, кушать приходилось на рабочем месте.

Ответ представителя компании

Апрель 2023
Автор, адекватная, конкретная обр.связь помогает нам оперативно видеть локальные недочеты и совершенствоваться. Увы, это не Ваш случай.
1) Всегда хочется большей з/п. Но про адекватную оценку действительности не стоит забывать. В Компании систематически проводится мониторинг з/п по рынку.
Соответственно у нас з/п по каждой должности в конкретном регионе всегда в рынке, а зачастую и выше.
2) От человека, отработавшего в филиале «менее года», странно звучат упреки о некомпетентности в адрес «московского управления» одной из ведущих компаний российского FMCG-рынка, уже более 30 лет успешно развивающей бизнес.
3) В компании отлично отлажена коммуникация между сотрудниками в рамках всей страны (в т.ч. посредством корп. мобил. приложения, в кот. в числе множества прочих полезных опций, реализован чат, в котором можно оперативно получить ответы на актуальные рабочие вопросы, также предусмотрена возможность двусторонней коммуникации с коллегами, централизованная служба обратной связи, и пр.)).
4) Компания стабильна (даже в кризисы: за более, чем 30 лет без потерь как в части бизнеса, так и в части сотрудников и уровня их з/п). Поэтому у нас не бывает «внезапных сокращений». В СНС-Владимир реализована плановая оптимизация: должность бух.- операциониста трансформирована в бух.-кассира (с некоторой корректировкой по функционалу, но с сохранением уровня з/п).
Вам было предложено продолжить работу, но Вы отказались.
5) В офисе СНС-Владимир есть небольшая обеденная зона (в кот. есть все необходимое: стол, стул, холодильник, микроволновая печь, кулер).
Также на 2023 г. в филиале запланирован «Ребрендинг», по итогам кот. все рабочее пространство будет обновлено в соответствии с высочайшими стандартами комфорта, практичности и дизайна (как это есть уже в подавляющем большинстве филиалов по стране).
Если Вы располагаете конкретными фактами, опровергающими сказанное выше, то сообщите. Если нет, то не стоит заниматься клеветой.

ГК "СНС"
Преимущества и льготы
Удобное расположение работы
Корпоративные мероприятия
Похожие компании в отрасли
Мегаполис
3,6
722 отзыва
Nestle
4,0
476 отзывов
Mars
4,4
437 отзывов
PepsiCo
3,9
1 579 отзывов

Отзывы по должностям

Операционист-бухгалтер1