Работа в melove

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Отзывы сотрудников о компании melove

Продавец

сентябрь 2024
Самая любимая компания за все мои годы работы
Работала сначала в г Улан-Удэ, по жизненным обстоятельствам переехала в г Иркутск и продолжила работу уже в этом городе. Уволилась потому что сменила профессию и даже после увольнения была возможность выходить на подработку и на склад и на обзоры. Вообще в компании есть много путей развития, если хотите развиваться вам дадут эту возможность
Начальство отдельная любовь - абсолютно всегда идет на встречу, всегда выслушает если есть новые предложения по работе, так же поддерживает даже в личных делах
А еще есть классная возможность выходить на разные точки или работать на одной
Улучшить можно только зп, но и тут тоже многое зависит от вас самих, как работаете, так и зарабатываете и вам в этом помогут . А в остальном компания сама постоянно улучшается

Товаровед

сентябрь 2024
Пришла в компанию без опыта , было приятно , что готовы обучать и так не только со мной. Компания в целом настроена на обучения и рост сотрудников. Начав с должности товароведа в Иркутске , я выросла до байра и регионального менеджера в г.Москва. Опыт работы полученный в Melove , помог мне дальше развиваться в fashion индустрии. Всегда вовремя зарплата , премии . Хорошо поощряемые переработки. Лояльные владельцы.Рекомендую компанию и работодателя безусловно!
Компания постоянно улучшается , так что все что можно улучшить, уже в работе !

Офис-менеджер

сентябрь 2024
Пришла работать в компанию не так давно, но уже выделила для себя много плюсов.
Если у вас нет опыта работы в той должности на которую вы пришли сюда работать, но есть энтузиазм для развития, вас обязательно всему научат, будут помогать в трудные моменты и доведут вашу работу до идеала.
Руководители компании очень близки с коллективом и никогда не останутся в стороне, они всегда разделят с вами все радости и трудности.
Самое важное, что в сети есть карьерный рост в разных направлениях, руководители учитывают интересы своих сотрудников и если вам не подходит одна сфера, могу предложить другую.

Самая приятная часть это корпоративная система компании.
Для своих сотрудников предусмотрены особые условия приобретения товаров.
Раз в пол года проходят классные уютные корпоративы, на которых ты не просто приехал и посидел пару часиков, а полноценных отдых с играми и развлечениями.

Зарплата в компании выше средней по региону.
Так же каждый месяц проходят мотивационные розыгрыши, где можно выиграть сертификат или хорошую премию к зарплате.

Коллектив здесь как одна большая семья, потому что с Melove-только по любви!
Минусов для себя не выявила, в компании все продумано для комфортной работы сотрудников.

Исполнительный директор филиала в г.Чите

Чита,
сентябрь 2024
Всесторонняя поддержка от руководства, прозрачная система оплаты труда, возможность карьерного роста и большое количество корпоративных предложений для сотрудников (приобретение товаров бренда, проезд домой и тд).
Распределение обязанностей между сотрудниками, у каждого есть свои задачи.
Наладить коммуникацию между филиалами (возможно подключение к онлайн планеркам или проведение обучений всем вместе онлайн)

Директор магазина

сентябрь 2024
Комфортные условия работы, современный офис, оборудование. Дружная команда и постоянный рост компетенций у сотрудников
Компания совместно со всем коллективом постоянно развивается и улучшает качество во всех сферах, как для клиентов , так и для сотрудников

Продавец-консультант

август 2024
удобное расположение, скидки для персонала, неплохой коллектив
завышенные требования, тяжелый график, непонятные штрафы, недостачи по сути оплачиваются сотрудниками

Продавец-консультант

Иркутск,
Свободный график, удобное местоположение филиалов, каждый месяц мотивации на премию/подарок. Поддержка 24/7. Побеждала во многих мотивациях, ездила в Читу с руководителями на вручение премии, полезные командировки по желанию. Коллектив сплоченный, что мы даже собирались все вместе за просмотром фильмов на проекторе. Было очень весело и мы проводили очень уютные вечера. Melove - это семья.
Работодатель каждый раз улучшает условия работы и магазин в лучшую сторону!
Хотелось бы улучшений в плане обеда, место для обеденного перерыва мало.

Продавец

Иркутск,
Очень нравится постоянное развитие в компании, часто проходят обучения и мотивации. Дополнительные премии или подарки по лучшим результатам каждый месяц. График очень лояльный, всегда есть резервная подмена на случай форс-мажора. Также нравится работать в разных магазинах сети и не засиживаться на одном месте
Новые магазины и больше корпоративов

Заместитель директора

Иркутск,
Руководители заинтересованы в профессиональном развитии сотрудников, всегда открыты к предложениям и готовы идти навстречу, такое я видела редко. Задачи интересные и разнообразные, уровень заработной платы достойный, коллектив молодой, дружный, компания не стоит на месте
Коммуникация между сотрудниками

Старший продавец

Чита,
Стабильный работодатель. Хорошие условия труда. Перспектива развития, карьерный рост, премии. Дружеская атмосфера в коллективе и хорошо налаженный рабочий процесс, основанный на комфорте сотрудника.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании melove

Рекомендуют ли сотрудники компанию melove для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию melove для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании melove оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании melove оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании melove оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 10 оценок.

melove - это сеть магазинов женской одежды. Наши магазины есть в таких городах, как Иркутск, Улан-Удэ и Чита

• melove была основана в 2013 году, тогда был открыт первый магазин в Иркутске.
  • Наши магазины в г. Иркутске находятся в 130 квартале (флагманский магазин), в ТЦ Лермонтов и в ТЦ Оранж
  • Наш магазин в г. Улан-Удэ находится в ТЦ Galaxy
  • Магазин в г. Чита находится в ТЦ Столица
  • Численность сотрудников: 25-30 человек
  • С 2018 года melove является зарегистрированной торговой маркой

Основными принципами нашей работы является порядочность, обеспечение высокого качества обслуживания и создание максимально благоприятных условий для работы наших сотрудников и для шоппинга покупателей. Наш флагманский магазин находится в г. Иркутске, в историческом центре города в 130 квартале.

В 2019 году наши магазины вышли за пределы Иркутской области, и был открыт филиал в г. Улан-Удэ, а в 2023 году - большой и просторный магазин в г. Чита.

У нас высокая корпоративная культура, очень дружный и сплоченный коллектив. В год мы проводим более 5 корпоративных мероприятий, в том числе совместные поездки на природу, ежегодный субботник, а также празднование 8 марта, Нового года и закрытия сезона продаж в июне! Мы гордимся низкой текучкой кадров и достойными зарплатами, которые сотрудники получают своевременно. Создание благоприятных условий труда и высокая мотивация сотрудников - наша основная задача. Для melove важно оказывать поддержку сотрудника на всех этапах работы. Мы проводим обучения для сотрудников, помогаем сотрудникам пройти адаптацию при трудоустройстве, создаем максимально комфортные условия для работы. Мы поощряем инициативу и участие сотрудников в различных проектах компании, помогаем приобрести новые навыки и применять их в работе. За 11 лет работы наша компания дала возможность вырасти и найти себя для более чем 1000 сотрудников. Работать в melove могут сотрудники с опытом или без - если мы чувствуем, что встречаем "нашего" кандидата, мы всегда рады обучить его необходимым навыкам и достичь результата! Переходите в наши социальные сети и знакомьтесь с атмосферой melove, наполненной открытостью, позитивом и командного духа!