Работа в Wakie, Inc.

Отзывы сотрудников о компании Wakie, Inc.

Мы – команда Wakie. Команда, создавшая Социальный Будильник Будист (более 2 миллионов пользователей). Мы выиграли множество разных конкурсов и званий, в т.ч.:

• Стартап Года, RuNet Awards
  • Лучшая Стартап Команда, Коммерсантъ (https://www.kommersant.ru/doc/2602865)
  • Грант StartFellows от Юрия Мильнера и Павла Дурова
  • и тд.

Мы успешно запустили новый проект Wakie во всем мире, поступили в лучший в мире акселератор Y Combinator и получили инвестиции от ранних инвесторов Google, PayPal, Facebook, Uber, Twitter, Pinterest и т.д.

Wakie - это мобильное приложение, в котором можно задать свою тему и в течение секунд найти подходящего собеседника. Сейчас пользователи по всему миру делают более 5 миллионов звонков и создают десятки миллионов обсужданий в месяц. Мы строим Google для быстрого поиска подходящего собеседника на любом языке по любой теме.

Наша команда состоит из первоклассных инженеров и прекрасных людей. На меньшее мы не согласны. У нас принят гибкий график работы и гибкая география. Работаем каждый откуда хочет и раз в шесть недель собираемся на 10 дней с глазу на глаз. А раз в год на месяц/два выезжаем с семьями куда-нибудь вместе жить и работать (пока пробовали Мексику, Хорватию, Кипр).

Пресса о нас:

СберМаркет