Работа в Axenix (ранее Accenture)
Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 13 из 328 отзывов
По специальности «Аналитик цифровизации недропользования»

Отзывы сотрудников о компании Axenix (ранее Accenture)

Проектный менеджер

Тверь,
август 2024
Что нравится
Работаю в компании более 5 лет.
Отличное место для профессионального роста и развития. Axenix предлагает широкий спектр возможностей для обучения и повышения квалификации, а также комфортные условия труда.
Axenix предлагает гибкие условия работы: можно выбрать любой вариант — из дома, гибрид или в офисе. Это позволяет каждому сотруднику найти оптимальный баланс между работой и личной жизнью.
В офисе регулярно проводятся бизнес завтраки и различные мероприятия, которые помогают сотрудникам лучше узнать друг друга и наладить общение. Это могут быть корпоративные вечеринки, спортивные соревнования, тренинги по командообразованию и многое другое. Такие мероприятия способствуют созданию позитивной атмосферы в коллективе и повышению мотивации сотрудников.
Компания постоянно развивается и совершенствует свои продукты и услуги.
Также существует прозрачная система карьерного роста, которая позволяет сотрудникам продвигаться по служебной лестнице на основе своих достижений и результатов работы.
Ежегодная индексация заработной платы! ДМС для сотрудника и ребенка! Кухня, завтраки! Мероприятия! И самое важное - отдельно хочу отметить дружный коллектив.
Что можно улучшить
Из таких моментов могу отметить только то, что иногда приходится работать сверхурочно, но это компенсируется высокой заработной платой и дополнительными бонусами.

Что нравится
свобода в выборе рабочего графика и места работы, бонусы, уровень зп, профессионализм, компенсация больничных до суммы оклада
Что можно улучшить
work-life balance, непрозрачность в карьерном росте, "случайное" начисление премий, иногда отсутствие (ghb хорошей работе). Непонятность в постановке задач ("сделай то не знаю что, так не знаю как")

Strategy and Consulting Project Manager

Разнообразие проектов, хороший коллектив
Карьерный рост, заработная плата

Project manager

Что нравится
Коллектив профессионалов, хороший офис, поддержка наставника
Что можно улучшить
В целом все ок, возможно стоит добавить компенсацию на спорт и больше вовлекать сотрудников в проекты самого Акса, а не только заказчиков

Руководитель проектов

Что нравится
гибкий график работы, возможность удаленной работы, большое комьюнити экспертов, которые готовы делиться знаниями, отличный соц.пакет
соотношение work life balance

Администрация и управление

Delivery Lead

май 2023
Что нравится
Адекватные руководители, переработки почти все оплачиваются, наличие порталов для образования, но времени на это не было совсем
Что можно улучшить
Баланс между работой и отдыхом стоило бы значительно улучшить - большое количество переработок, уровень дохода

Менеджер проектов

январь 2023
Что нравится
Интересные локальные и международные проекты, большое количество высококвалифицированных экспертов с которыми интересно работать.
Что можно улучшить
Не хватало прозрачности процесса карьерного изменения

Руководитель проектного офиса

октябрь 2022
Что нравится
График работы, коллектив, проекты. Достойный оклад. Страховка.
Возможность карьерного роста.

Менеджер проекта

Что нравится
Возможность роста, забота о сотрудниках компании.
Что можно улучшить
Все процессы компании были хорошо выстроены, нет претензий.

Project Manager

Отношение к развитию сотрудников
Work-life balance, профессиональную подготовку

Project Lead

1,7
известный бренд, масштабные проекты
Что можно улучшить
коммуникацию, условия труда, взаимодействие с руководством, с HR бизнес-партнерами, атмосферу

Менеджер проекта

март 2022
Что нравится
Удобный график, хороший коллектив, адекватное руководство.
Что можно улучшить
уровень зарплаты, ворк и лайф баланс

Agile Coach

декабрь 2021
Что нравится
Компания с ценностями. Всегда помогут, будут рядом если необходимо. Объяснят если что-то не понимаешь. Внутри чувствуешь себя как в единой команде, поэтому работать очень приятно. За счет компании можно пройти кучу классных тренингов, получить сертификаты. 9/10
Что можно улучшить
По условиям зп ниже рынка, но компенсируется условиями.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Axenix (ранее Accenture)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Axenix (ранее Accenture) для трудоустройства?

87.2% сотрудников рекомендуют компанию Axenix (ранее Accenture) для трудоустройства, на основании 328 оценок.

Сотрудники компании Axenix (ранее Accenture) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 328 оценок.

Сотрудники компании Axenix (ранее Accenture) оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 328 оценок.

Сотрудники компании Axenix (ранее Accenture) оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 328 оценок.

Компания «Аксеникс» – это:

• Правопреемник «Аксенчер» на российском и казахстанском рынке, сохранивший традиции, ценности и знания международной компании

• Около 2 000 сотрудников в Москве, Твери, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Санкт-Петербурге и Алматы

• 30-летний опыт успешной реализации комплексных цифровых трансформаций и глубокое понимание индустриальной специфики

• Входит в список аккредитованных ИТ-компаний России.

• Широкий спектр услуг по выполнению полномасштабных end‑to‑end проектов: от создания бизнес- и ИТ‑стратегий до их полноценного внедрения, включая разработку технологических решений, программного обеспечения, приложений и аутсорсинг

• Широкое знание технологий и тенденций их развития для поиска альтернативных решений по импортозамещению

Основные индустрии, с которыми работает компания:

• Банки

• Рынки капитала

• Розничная торговля

• Потребительские товары

• Природные ресурсы

• Промышленное производство

Офисы компании находятся в Москве, Твери и Ростове-на-Дону. Помимо этого, у нас есть команды в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Воронеже, а также сотрудники, работающие удаленно из других городов.

Также офис компании есть в Казахстане, и мы планируем расширяться в другие географии в рамках СНГ

Мы работаем в распределенных командах как из дома, так и из офисов: сотрудник может сам выбрать предпочтительный для себя формат и обстановку.

Почему Axenix?

Если ты тоже мечтаешь совершенствовать то, как работает и живёт мир, хочешь применять на практике новые технологии, ценишь себя и своё окружение, присоединяйся к команде Axenix. Вместе мы найдем решения самых сложных задач и создадим новое будущее.

Наша основная ценность — люди

Присоединяясь к нашей команде, ты получишь:

• Уникальные проекты, например: разработка корпоративных стратегий, реинжиниринг бизнес-процессов, разработки IT-стратегий, внедрение корпоративных приложений, миграция и поддержка облачных решений, поддержка инфраструктуры, эффективное управление цепочкой поставок;

• Экспертная команда с индустриальной экспертизой, наличие специализированных отраслевых референтных моделей и наработок

• Передовой опыт для повышения эффективности бизнеса наших клиентов;

• Независимый поставщик технологических услуг с проверенным опытом в комплексных трансформационных программах;

• Культура инноваций, сотрудничества и командной работы

• Обучение и развитие, как в профессиональной, так и в личной сферах жизни. Поэтому в компании действуют комплексные образовательные программы и тренинги, а также меры по поддержке здорового образа жизни сотрудников (йога, медицинская страховая программа, профессиональная психологическая поддержка и т.д.).

Мы помогаем клиентам повышать эффективность их бизнеса и развиваем технологии для улучшения качества жизни людей.

ЭТАЖИ
Первый Бит