Работа в 1С-Архитектор бизнеса
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 10 из 71 отзыва
По специальности «Начинающий специалист по продажам 1С (с обучением)»

Отзывы сотрудников о компании 1С-Архитектор бизнеса

сентябрь 2024
Что нравится
Внимательный подход к сотрудникам, всегда готовы помочь, обучить, подсказать, пойти на встречу в чрезвычайных ситуациях.
Что можно улучшить
Пока не нашел зон для улучшения. Пока самое приятное и лояльное место работы.

Специалист по продажам

Что нравится
Работаю в компании уже 1 год. Из плюсов могу отметить, что компания полностью белая - отпуска, больничные, для женщин декретные отпуска, заработная плата вовремя (ни разу не было задержек). Также нравится, что компания заботится о своих сотрудниках - при трудоустройстве дарят пакет новичка (даже для удаленщиков), постоянно проводят интересные марафоны (спортивные, по саморазвитию), онлайн обучения, на новый год дарят подарки и детям, и сотрудникам. 3 раза в год все собираются в Москве из разных уголков России на корпоративные мероприятия.
Что можно улучшить
Из улучшений можно добавить: полное покрытие системы ДМС (сейчас частичная компенсация), а также организовывать общие встречи удаленных команд для проведения стратегических сессий или тимбилдингов. Рекомендую компанию как для начинающих специалистов, так и для более опытных!

Что нравится
Проработала в компании больше года, поэтому могу дать краткую характеристику о компании.
В сфере 1С уже давно. Навидалась разных компаний.
Удобнее и надежнее работать в компании, которая давно на рынке, не однодневка.
Архитектор Бизнеса нашла по поиску компаний лидеров, просмотрела историю.
На рынке более 25 лет, поэтому вызвали доверие. На сайте есть фото ключевых лиц компании, очень расположило что вся информация открытая. Подала резюме на hh.ru
Первый плюс в том, что в компании строгая иерархия. Знаешь, кто твой начальник и что от тебя хотят.
Нет заданий спонтанных, с начала года распределены твои задачи и цели.
Удобно, что все взаимодействия внутри отделов и между отделами подчиняются одному регламенту. Эти регламенты прописаны и находятся в общем доступе.
Второй плюс – это зарплата. Сколько заработал – столько получил. Нет потолка, только твое желание работать. Зарплату не задерживают, даже иногда перед праздниками дают раньше, чтоб у сотрудников была возможность подготовиться к праздникам.
Третий плюс — это люди. Такого дружеского и теплого отношения внутри отдела и между отделами еще не встречала. Тут большая заслуга руководства, не приветствуются склоки и разногласия. Всегда решается все мирным путем.
Четвертый плюс – это возможность получать новые знания. Поощряют особо получение сертификатов 1С, дают возможность посещать вебинары.
Так что если устали искать работу, где Вас будут ценить и уважать, где есть возможность вырасти как специалисту и где обеспечат достойной зарплатой – велкам в нашу компанию! Вам тут понравится!
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше встреч вживую с коллегами! Пока получается встречаться только онлайн

Менеджер по работе с клиентами

Что нравится
Работаю в компании 1С-Архитектор бизнеса уже более пяти лет на должности менеджера по работе с клиентами.
Из плюсов могу отметить:
-Возможность работать удаленно;
-Полностью "белая" заработная плата со всеми отчислениями в ПФР;
-Оплачиваемый отпуск и больничный;
-Бесплатное обучение у известных тренеров;
-Дружный коллектив;
-Грамотные программисты и аналитики;
-Большая клиентская база закрепленная за менеджером, не нужно где то искать клиентов.
-Ежегодные корпоративы за счет компании.
Рекомендовал бы я своим знакомым и друзьям работу в компании 1С-Архитектор бизнеса - безусловно да.
Что можно улучшить
Почаще организовывать летние корпоративы с выездами на природу.

Менеджер по продаже

Работаю больше 10 лет
Что нравится
В 1С АБ я работаю больше 14 лет специалистом отдела продаж офиса ЦБУ. Огромный срок по нашим меркам. Практически, одна маленькая жизнь. Просто написать, что со временем с коллективом становишься одно целое, ничего не сказать. Это уже не просто коллеги, а скорее друзья, к которым можно обратиться и как за помощью, так и с радостной новостью, поделившись сокровенным. Большим плюсом компании является не только своевременные аванс, зарплата, отпускные (все по ТК), но и за каждый год работы от руководства небольшой комплимент в виде подарочного сертификата. Очень приятно чувствовать , что ты и твои коллеги ценные сотрудники. Были времена, когда мы и в походы ходили всем офисом, собирались на пикники. Сейчас время немного поменялось. С началом пандемии у нас организовали удаленные рабочие места, что стало удобным для работы из любой точки страны. Для отдела продаж ежегодно организуют тренинги продаж. Также, по желанию, можно получить сертификат 1С по разным направлениям, где компания оплачивает экзамены в 1С (2 раза). А если очень захотеть что-то изучить внепланово, то из ребят никто не откажет. Мне очень приятно, что в нашем офисе собраны добрые, отзывчивые, человечные и разносторонние люди, с которыми интересно не только на работе, но и на отдыхе. Ежегодно наша организация принимает участие в благотворительных мероприятиях. Мне лично удалось поучаствовать в оной из них, когда с коллегой мы ездили в Подмосковный город в детский дом, привозя подарки к новому году. Для меня лично это очень важно осозновать, что компания нацелена не только на прибыль, клинтов, статусе, но и на помощь другим. В целом, думаю, стаж работы в компании говорит о том, что я очень ценю и дорожу своим местом работы в 1С АБ!
Что можно улучшить
Возможно, можно улучшить - корпоративные встречи с коллегами хотя бы раз в год. В связи с тем, что есть сотрудинки из других городов в одном отделе, то хотелось бы видеться не только через интернет-ресурсы, но и очно.

октябрь 2022
Что нравится
Интересная работа, молодой и дружный коллектив
Что можно улучшить
Расширить офис, открыть новые филиалы

Специалист по работе с клиентами

август 2022
Что нравится
Белая зарплата, полное соблюдение ТК, отзывчивые руководители
Что можно улучшить
Корпоративное питание и оплату проезда

Специалист по работе с корпоративными клиентами

июнь 2022
1,8
Что нравится
Коллектив, зарплата во время, входящий поток клиентов, не далеко от метро
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками, зарплату, отношение руководства

март 2022
Что нравится
Работаю в компании недолго (меньше года), но так как есть большой опыт работы в компаниях франчайзи- есть с чем сравнивать.
Хочу отметить, что в 1С АБ знающее начальство. Знают, что нужно сделать, чтоб замотивировать сотрудников и с уважением относятся к коллегам.
Каждое утро у нас планерки, но после того, что было на планерках в предыдущих компаниях -это небо и земля. Планерка тут для того, чтоб ободрить, наполнить позитивом перед началом работы. Никто не гнобит подчиненных, не нагнетает текущей ситуацией.
Очень дружелюбный коллектив в отделе! Впервые вижу, чтоб коллеги звонили сами и предлагали помощь новичку.
Хочу отметить начальницу, всегда поможет, подскажет и научит.
Работа у меня полностью удаленно, но компания прислала мне комплект новичка . Было очень приятно!!! Для кого то это мелочь, но я понимаю, что это результат работы слаженной команды эйчар. У меня такие подарки впервые.
Что можно улучшить
Из пожеланий- слеты для удаленных работников, чтоб можно было пообщаться вживую

март 2022
Что нравится
В компании 1С Архитектор Бизнеса я работаю около года. Изначально мне предложили должность специалиста отдела телемаркетинга, через некоторое время по результатам моей работы я перешла в отдел продаж. Здесь более интересные задачи, развитие навыков участия в тендерной деятельности и не только. Пришла работать в компанию так как мне нравиться предлагать действительно то, что нужно людям. В компании работают профессионалы своего дела, очень отзывчивые коллеги, которые придут на помощь, если возникают какие-то вопросы. Здесь можно получить важные и нужные знания в сфере общения с клиентами. Научат всему. Справедливое руководство, к которому так же можно обратиться. Зарплаты выплачивается всегда вовремя без задержек. Отличный коллектив.
Что можно улучшить
В целом все отлично, хотелось бы все таки побольше новых клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 1С-Архитектор бизнеса

Рекомендуют ли сотрудники компанию 1С-Архитектор бизнеса для трудоустройства?

80.3% сотрудников рекомендуют компанию 1С-Архитектор бизнеса для трудоустройства, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании 1С-Архитектор бизнеса оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании 1С-Архитектор бизнеса оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 71 оценки.

Сотрудники компании 1С-Архитектор бизнеса оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 71 оценки.

«1С-Архитектор бизнеса» — российская IT-компания, неизменно входящая в тройку ведущих партнеров Фирмы «1С». Более 25 лет мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации предприятий.

Сегодня «1С-Архитектор бизнеса» — это более 300 профессионалов, каждый из которых знает толк в своем деле. Отлаженные механизмы взаимодействия и дружелюбная атмосфера позволяют нашим сотрудникам эффективно работать в команде.

Мы ищем талантливых, энергичных людей, которые считают себя лучшими в своей области. Опытный специалист найдет в нашей компании уникальные возможности самореализации, начинающий — получит прекрасные условия для старта успешной карьеры.