Работа в Быстроденьги
4,2
очень хорошо
81%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 550 отзывов
Мариинск
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Быстроденьги — Мариинск

Оценка компании
4,7
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
81%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
3,5
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Специалист по микрофинансовым операциям

Ноябрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Мариинск
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
МФО которая вошла в ГК Eqvanta на мой взгляд лучший работодатель из тех где я работала, отзывчивые коллеги и руководство. Развита корпоративная культура, рядовые сотрудники могут запросто попасть на конференцию с высшим руководством. Прозрачный расчёт ЗП-все понятно.
Что можно было бы улучшить
Офисы, не всегда они находятся в капитальных строениях. От этого зимой сотрудники мёрзнут особенно в Сибирских регионах.
Список льгот
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Оплата больничного
Гибкий рабочий график
Оплата транспортных расходов
Профессиональное обучение
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Отзыв сотрудника

Ноябрь 2019
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
Мариинск
4,7 -
Что мне нравится в работодателе
Все познается в сравнении, плюсов у компании очень много, самый главный -это коллектив, у нас, так он замечательный, РД отличный, любой вопрос решает на раз, два. Место работы создано с комфортом, каждый месяц, привоз воды, есть место где можно пообедать (оснащено микроволновой печью, чайником).Что касаемо ЗП, всегда вовремя, вся зп белая, все больничные листы и отпуск оплачиваемые. В компаним проходят разлчные тренинги, обучения, есть корпоративные скидки, что очень радует, я человек, который любит учебу. Такое мало какая компания может себе позволить, а наша может! У нас проходят внутренние конкурсы мотивационные. Сейчас компания подстраивает режим работы под каждый офис, что тоже радует.
Что можно было бы улучшить
ЗП. В связи сновыми законодательными изменениями, в компании произошли нововведения, и зп упала, но я очень надеюсь, что это все временно, и компания пересмотрит свою политику, т.к. мы, то звено, которое приносит доход, и это звено нужно мотивировать
Ноябрь 2023

Ответ представителя компании

Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы в нашей команде!
В нашей компании есть много инструментов мотивации и увеличения дохода персонала. У нас действует ежегодная индексация заработной платы, а также система грейдирования. С ее помощью любой сотрудник может повысить свой доход через подтверждение своей квалификации и результативности. Кроме того, предусмотрены ежегодные премии от директоров департаментов за выдающиеся результаты работы, бонусы за акцию ""Приведи друга"" и многое другое.
С наилучшими пожеланиями, HR-команда Быстроденьги