Работа в Пелитон

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Маляр

июль 2022
Хороший, неконфликтный коллектив, зарплата вовремя, условия труда хорошие, все как в обьявлении. Внимание кандидатам, там реально надо уметь красить без перекрасов, сорности и прочих косяков. Сам ушел потому, что нашел работу ближе к дому и зп повыше.
Отношение начальства к подчиненным

Январь 2023
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку! Стараемся что бы условия труда и уровень заработной платы были конкурентны! Нам важен и дорог каждый работник и его мнение!

1,2
В данной компании есть санузел, комната со стульями и столом чтобы посидеть на обеде и рядом с КПП автобусная остановка. Для курящий есть отведенное для курения место.
Среди работяг есть хорошие и командные люди, но к сожалению они долго не задерживаются.
На этом плюсы работы в этой компании заканчиваются.
Работодатель не ценит своих сотрудников и не заинтересован в их развитии:
- Систематическая задержка зарплаты, если у Вас есть обязательства, то хорошо подумайте перед тем как устраиваться сюда.
- Неуважительное отношение руководства и к рядовым сотрудникам;
- Отсутствуют премии;
- Присутствуют существенные штрафы;
- если Вы ездите на машине, то для Вас не будут оплачивать парковку на территории предприятия.
Также задачи распределены неравномерно между сотрудниками/отделами. Отсутствует компенсация переработок. С наступление весы очень много людей уволилось из компании. Делайте выводы и удачи в поисках работы.

Слесарь механосборочных работ

Есть столовая,больше ни каких плюсов нету,у руководство наплевательское отношение ко всем и к всему,вечная текучка людей,хорошие специалисты туда не идут
Подход к работе,зарплаты поднять,прислушиваться к коллективу,и не оставлять без внимания многие проблемы работы

Электрогазосварщик

Тебя всегда выслушают, и если есть возможность- помогут. Коллектив - разный, но в большинстве своём- хроший( работяги).
Подход к своим обязанностям в подразделениях. Они все выполняют "свою" работу, а не делают общее дело.
На контрактном производстве- это беда!

Кладовщик

Лояльное руководство, комфортные условия труда, отличный коллектив.
Добавить новые должности, некоторые должности слишком перегружены обязанностями.

Менеджер по развитию бизнеса

январь 2023
Отличные условия, всегда своевременная выплата ЗП, дружный коллектив
Все хорошо, можно увеличить количество персонала

Апрель 2023
Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пелитон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пелитон для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Пелитон для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пелитон оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пелитон оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Пелитон оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Пелитон» благодаря большому опыту в области металлообработки, успешно продолжает своё развитие «в ногу со временем».

Главным приоритетом нашей деятельности, как и во все времена — остаётся отличный коллектив специалистов, всегда учитывающий все перемены в предпочтениях наших клиентов. Сочетание специализированного, а зачастую индивидуального подхода, в решении возникающих задач, для наших клиентов и с применением высокоточного современного оборудования — всё это в комплексе позволяет оставаться в числе лидеров металлообрабатывающей отрасли, реализуя различные подходы к изготовлению.

Высокотехнологичное, роботизированное оборудование, позволяет качественно, быстро и в больших объёмах выполнять сложные, требующие высокой точности и повторяемости задачи. При этом исключается постоянное присутствие человека, что несомненно сказывается на качестве и количестве выпускаемой продукции.

Возможные виды обработки материалов при изготовлении:

• Лазерный раскрой и фигурная резка листовых металлов
  • Координатно пробивная прессовая вырубка листового металла
  • Гибка листового и профильного металлопроката
  • Сварка металлов
  • Порошковая покраска металлов
  • Токарно фрезерная обработка

Ассортимент продукции ООО «Пелитон» очень разнообразен и включает: металлическую мебель, различные бытовые изделия, стеллажи и многочисленные нестандартные, индивидуальные разработки —  список неизменно обновляется и расширяется.

Уверенно смотреть в будущее возможно только при правильном развитии, неизменности качества, стабильности сроков исполнения и адекватности стоимости продукции и услуг.
Правильная организация деятельности опытных специалистов, стабильность качества и адекватность стоимости — вот три составляющих успешной деятельности ООО «Пелитон».