Работа в Холидей

Отзывы сотрудников о компании Холидей

Специалист по работе с клиентами

Май 2018
Новосибирск
4,7 -
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, белая заработная плата, понятная мотивация, отсутствие неоплачиваемых стажировок. Зп платят всегда вовремя согласно трудовому договору (во время моей работы не задержали ни разу). Коллектив хороший, при адаптации на работе всегда подсказывают и помогают, руководство лояльное. При общении за рамки не выходят, за все время работы на меня даже голос ни разу не повысил никто. Место работы очень комфортное, с канцелярией проблем не возникает.
Пввд (программа введения в должность) - пока не закроешь, премию не получишь, даже если испытательный срок уже истек. Как правило, закрывается за 3 месяца, но у многих дольше. Большой объем работы, при котором не исключены переработки, которые никто не оплатит (при приеме на работу это не скрывают). Также не оплачивается замещение сотрудников (если кто-то отсутствует, например). С карьерным ростом проблема - выше не прыгнешь, тк уже есть сотрудники и за свои места держатся. Горизонтально - из отдела в отдел переводят редко, предпочитая брать людей со стороны.

Управляющий

Январь 2018
Гурьевск
4,0 -
Белая заработная плата, хороший коллектив, обучение в начале работы и постоянное повышение профессионального уровня в период работы. Хорошие условия труда.
Не перетаривать магазины нон - фудом, ввести программу по учету сроков годности, повысить зп персоналу первой линии, а в остальном работать в компании очень комфортно. Сейчас конечно, настал очень не простой период, сокращение сети, часть сотрудников остаётся без работы, но важно то, что с теми знаниями которые мы получили в компании не стыдно презентовать себя любому работодателю,спасибо всем сотрудникам компании кто занимается подбором, обучением персонала. Читала отзывы о том, какие монстры региональные директора в компании холидей, ну полная чушь, за два года в компании пришлось работать с несколькими Рдпт и о всех могу сказать только самое хорошее, люди очень этичные, главные помощники в работе магазинов. Хочется пожелать компании пережить этот сложный период и продолжать в новых форматах радовать покутелей сервисом, чистой, наличием и свежестью товаров.

Кассир

Февраль 2018
Барнаул
4,8 -
Белая зарплата, официальное трудоустройство с 1-го дня работы, оформление по ТК, почасовая оплата, в праздничные дни час работы стоит в два раза больше, чем в обычные, основной график 3/3 (но могут заставить выйти в выходной, если кто-то из сотрудников ушел на больничный или в отпуск), все переработки оплачиваются, зарплата и аванс день в день, без задержек, перед зарплатой дают "квиток", в котором подробно все расписано (сколько часов отработано, стоимость одного часа, отчисления в ПФР, если есть - штрафы) смена 12 часов (1 час не оплачивается, это 2 раза перерыв по 30 мин), соцпакет, инвентаризация 1 раз в год, в случае недостачи ее выплачивают сотрудники службы безопасности, а не сотрудники магазина "Холидей", карьерный рост
Маленькая зарплата!!! Кассирам не разрешают считать самим свою кассу в конце рабочего дня, а сдают ее старшему кассиру, которая может обмануть при подсчете. У меня несколько раз было, что мне выставляли счет, типа у меня недостача в кассе за месяц составила больше 1000 руб!!! Не думаю, что я НАСТОЛЬКО невнимательная. Уволилась только из-за этого, так как надоело отдавать из своей мизерной зарплаты, такие большие суммы "якобы мои недостачи"

Продавец

Февраль 2018
Прокопьевск
3,8 -
Стабильность. Белая зарплата. Удобный график без переработок( 3 через 3 по 11 часов) Лояльное руководство.
Повысить заработную плату. Уровень заработной платы очень низкий- 13-14 т.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холидей

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холидей для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Холидей для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Холидей оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Холидей оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Холидей оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Работа в ООО «Холидей» - все трудности по плечу!

Читали ли вы отзывы о работе в компании «Холидей»? Эта фирма занимает лидирующие позиции на продовольственных рынках Западной Сибири.

Компания набирает штат сотрудников

В связи с быстрым расширением «Холидей» нуждается в опытных квалифицированных рабочих. Что нужно для работы в ООО «Холидей»?

• уметь быстро решать текущие проблемы;
  • иметь опыт работы в аналогичной сфере;
  • четко выполнять свои обязанности.

Прежде, чем начать карьеру на одном из предприятий «Холидей», следует изучить отзывы о работодателе. А кто расскажет о компании лучше, чем ее коллектив?

Предварительная подготовка. Анализируем информацию о фирме в интернете

Хотите узнать, что происходит в компании, но не знаете, как это сделать? Нет ничего проще!
Прочтите отзывы сотрудников ООО «Холидей». Честная и объективная информация расскажет вам все о компании:

• Какие требования выдвигает руководство;
  • Специфика коллектива;
  • Есть проблемы с выплатой заработной платы.

И это далеко не все преимущества коротких, но таких нужных отзывов. Благодаря им вы будете в курсе всех событий, происходящих на фирме. Кроме того, сможете показать на собеседовании свои глубокие знания о компании.