Работа в КВАДРИТ

Отзывы сотрудников о компании КВАДРИТ

январь 2023
Впервые в моем опыте в проектировании выполнили все требования, которые обсуждались на собеседовании. Зарплата своевременная, без задержек, все по ТК РФ.
Оплачивают переработки, что не всегда встречается среди организаций - все таки работа с проектами это работа с дедлайнами, приходится иногда задерживаться.
Идут на встречу (по возможности) при высокой загрузки отдела - расширили штатное расписание.
Таких тёплых поздравлений с днём рождения тоже еще не встречала, коллектив дружный
Ещё требуется наладить взаимодействие между отделами+бюро ГИП. Организация сильно выросла за год, процессы взаимодействия только проходят становление
Весомую часть времени занимает заполнение протоколов, файлов загрузки, отметки о выполненной работе, учёт часов.

январь 2023
Молодая компания с амбициозными планами. За год собрали дружный коллектив профессионалов в своем деле. При этом не бояться брать и сотрудников без опыта, взращивая кадры на будущее.
Зарплата достойная, ещё и "плюшки" по окончанию года.
Недостатки если и есть, то незначительные. Больше связаны именно с молодостью компании. Но думаю ещё год-два и всё заработает, как часы. Благо руководство "с головой".

январь 2023
Хороший офис с новым ремонтом и мебелью. Своевременная выплата зп и премий. Все выплаты официальные. Дружный и сплоченный коллектив. Проводятся мероприятия вне работы. Интересные проекты в работе. Активно используется 3д моделирование. Руководство требовательное и компетентное
Нужно настроить загрузку сотрудников. Большой объем работ.

Инженер

январь 2023
Близость к дому, коллектив , возможно научится новому.
Условия по заработной плате. В остальном все нормально

январь 2023
Достойная заработная плата, дружный коллектив, хорошее руководство!
Увеличить количество сотрудников

январь 2023
Новый офис, новая компания. Опытные сотрудники. Коллектив отличный. АУП стараются сделать благоприятные условия работы. 13 зп выплатили, оклады по окончанию года подняли на 10 процентов. Мало где в нашей сфере (проектирование) такое встретишь. Так что Надеемся и в дальнейшем организация будет поддерживать такую тенденцию.
Коммуникацию между ГИП и проектировщиками

декабрь 2022
Хорошая организация, новый офис, оборудован всем необходимым, коллектив отличный. При необходимости поможет и поддержит.
Своевременная зарплатная плата (оклад+премия)
Взаимодействие между отделами

сентябрь 2022
1,8
Своевременная заработная плата, что не всегда бывает в этой сфере. Хороший ремонт в новом здании.
Один из сотрудников руководящего состава разговаривает по большей части матом и очень громогласно. Не особо любит заморачиваться по поводу качества работы. Был случай когда другой сотрудник руководящего состава матом и очень долго крыл одного из проектировщиков за то что тот просто не переставил машину, хотя изначально эта просьба была адресована всем кроме этого сотрудника и по факту на парковке просто не было свободных мест. Руководство по большей части выходцы из югры, им не удалось воспроизвести такую же дружественную атмосферу в коллективе как и в югре. Друзья по ВУЗу, получившие место по знакомству в руководстве данной организации - типичная картина от которой страдает качество выполняемых обязанностей..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КВАДРИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КВАДРИТ для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию КВАДРИТ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КВАДРИТ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КВАДРИТ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании КВАДРИТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

ООО "КВАДРИТ" - инженерно-производственное предприятие, которое специализируется в области проектирования объектов нефтяной, газовой промышленности и энергетики, а также автоматизации промышленных объектов.

Заказчиками разрабатываемых проектов являются такие компании как ПАО НК "Роснефть",  ПАО "ЛУКОЙЛ", ПАО "Газпром нефть", ПАО "Газпром", ОАО «Ямал СПГ»  и др.

Мы предлагаем проектирование:

ДОБЫЧА НЕФТИ И ГАЗА:

• инженерная подготовка под бурение,
  • кустовые площадки,
  • промысловые коммуникации (трубопроводы, дороги, ВЛ).

ПОДГОТОВКА НЕФТИ И ГАЗА:

• установки предварительного сброса воды,
  • установки подготовки нефти,
  • установки подготовки газа.

ТРАНСПОРТА НЕФТИ И ГАЗА:

• ВЛ 0,4/6/35/110 кВ,
  • ПС 110/35/6 кВ,
  • АСУ, АСУ ТП,
  • АСКУЭ, АСУЭ.

В ООО "КВАДРИТ" работают квалифицированные специалисты, имеющие профильное образование, средний стаж работы по специальности 15 лет.

Мы умеем решать нестандартные сложные задачи и находить подход к любому Заказчику.

info@kvadrit.ru

Уфа8