Работа в Тамбовский Логистический Центр Доставка

Отзывы сотрудников о компании Тамбовский Логистический Центр Доставка

Плохо

Тамбов,
1,2
Свобода в выборе рабочего графика, удобная парковка, заработная плата выплачивается во время
Коммуникация между сотрудниками, повышение заработной платы, улучшение условий труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тамбовский Логистический Центр Доставка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тамбовский Логистический Центр Доставка для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тамбовский Логистический Центр Доставка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тамбовский Логистический Центр Доставка оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тамбовский Логистический Центр Доставка оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тамбовский Логистический Центр Доставка оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Деятельность компании развивается с 1998 года. На данном этапе организация специализировалась как дистрибьюторское предприятие, занимающееся поставками продуктов питания. В ходе развития бизнеса удалось выйти на лидирующие позиции в этом секторе рынка услуг Тамбова и Тамбовской области. С 2013 года основным направлением специализации была выбрана сфера складских и транспортных услуг. В ходе чего компания воплотила в реальность современный логистический распределительный комплекс, структура которого подходит для выполнения широкого круга задач по доставке и хранению грузов на территории Тамбова и Тамбовской области.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по управлению цепочками поставок (складирование, учет, перевозки, перефасовка) на рынке Тамбовской области.

Накопленный опыт работы, профессиональные качества и ответственность наших специалистов на каждом этапе оказания услуг, от формирования маршрута до непосредственной доставки груза или хранения, являются фактором надежности для наших Клиентов.

Тамбов1

Водитель1