Работа в ПолонАмбар

Отзывы сотрудников о компании ПолонАмбар

Наша компания ООО "ПолонАмбар" дублирует название торговой марки нашего магазина - "ПолонАмбар- магазин натуральных продуктов и деликатесов". Мы находимся в "Квартале миллионеров" на Красноармейской 41 в самом центре города, в прямой доступности к любому общественному транспорту.

Чем мы занимаемся? Мы продаем продукты высочайшего качества со всего мира, фермерские продукты, дорогое и качественное элитное вино, стейки PrimeBeef и японское мясо Вагю. Фермерскую курицу. Ремесленные колбасы, которые приготовлены по старинным русским рецептам, очень редкие сыры и прочие продукты, которым нет аналогов на рынке.

Наш магазин развивается уже четвертый год, у нас есть собственное производство сыродавленного масла и собственная козья ферма. На данный момент в планах открытие еще двух точек до конца 2022 года.

У нас небольшая, но очень креативная и заряженная команда, мы постоянно разрабатываем новые успешные проекты. В магазине всегда царит атмосфера уюта и положительной энергии.

Наши покупатели- это, в большинстве, люди, которые заботятся о своем здоровье, о качестве еды и ценят высокий уровень сервиса.

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС