Работа в Профит-Втормет

Отзывы сотрудников о компании Профит-Втормет

ООО «Профит-Втормет» входит в группу компаний ЗАО «Профит». Основной задачей компании является обеспечение бесперебойной работы крупнейших металлургических комбинатов, таких как ОАО «ММК». Мы помогаем в решении экологических проблем путем очистки и переработки металлических отходов, утилизации списанных конструкции и оборудования.

Компания работает на рынке лома вторичных металлов с 2005 года. За годы стабильной и эффективной работы в Пермском крае, мы получили репутацию надежного делового партнера, что позволило нам занять свое место среди крупных ломоперерабатывающих предприятий. В числе наших постоянных партнеров такие крупные ломообразующие предприятия Пермского края как ОАО «Уралкалий», ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ», ОАО «СИЛЬВИНИТ», ОАО «СОДА» и другие.

Компания «Профит-Втормет» — это профессиональная команда высококвалифицированных специалистов, объединенных общим делом, работающих на результат.

Мы открыты для любых форм взаимовыгодного сотрудничества.

БУРИНТЕХ, НПП
Grand Line