Работа в Crocus Group

Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 25.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 10 из 187 отзывов
По специальности «Продавец-консультант бутика одежды и обуви»

Отзывы сотрудников о компании Crocus Group

Продавец-консультант непродовольственных товаров

Свобода в выборе рабочего графика
Коммуникации между сотрудниками

Стабильная кампания , выплаты вовремя , обучение тренинги в начале карьеры .
С таким трафиком сотрудник должен сидеть при отсутствии клиентов , а не простаивать бессмысленно в велком зоне . Зарплату можно повыше чуть . Добавить ДМС

Кассир

Близость к дому.позитивный и дружный коллектив,профессионализм.
Стафф обеды для персонала.

Менеджер торгового зала

декабрь 2022
Несмотря на то, что в какой-то период место работы стало очень удалённым от места моего проживания, для меня это не стало причиной ухода. У нас был очень дружный и профессиональный коллектив. Отличный руководитель. График абсолютно приемлемый для данной сферы. Большую роль сыграла атмосфера самого бренда.
В тот период можно было улучшить систему мотивации сотрудников. Возможно, сейчас этот вопрос улажен в пользу соискателей.

Продавец-кассир

октябрь 2022
Близость к дому, близость в торговому центру
Есть своя парковка
Условия и оценку личного роста.
Отношение вышедшего руководства к сотрудникам
Компенсации и % от продаж
Наличие ДМС

Продавец-кассир

июнь 2022
1,7
Исключительно коллектив и к сожалению на этом все.
Бутики крокус сити Молла позиционируют себя как премиум,а зп сотрудников 30000
Ассортимент одежды
Все старое и ни кому не нужное,абсолютно старомодное и не актуальное.
За прохождение тайного покупателя и заданий на месяц,получают директора деньги
Продавцам от этого нет ничего

декабрь 2021
Стабильность , а так же карьерный рост . Развитие
Для более комфортной и эффективной работы , как по мне нужно не только слушать персонал , но и слышать .

Продавец

сентябрь 2020
В Vegas Сити Холл работаю продавцом билетов. На зарплату не жалуюсь. Работа непыльная, но, понятное дело, есть и свои сложности: все время за монитором, напечатай билет, пробей, переделай, случается всякое. Покупку билетов через сайт или другие платформы для заказа билетов тоже нужно было отслеживать, чтобы не было двойного распределения мест в зале. В карантин, конечно, было тяжеловато: там уж было не до концертов, билеты выдавать было просто некому. Но даже несмотря на это, без денег нас не оставили, поэтому начальство мне упрекнуть не в чём.
Единственное — это, наверное, нагрузка. Хоть мы и работаем посменно, но иногда тяжело, даже на обед выскочить не успеваешь — спасаюсь сухомяткой.

Продавец

сентябрь 2019
работаю продавцом в магазине Твой дом. Конечно зарплата частично складывается из того, сколько ты принесёшь магазину, но меньше 45 обычно у меня не выходит. Коллектив норм, весело и интересно. Всегда знаешь когда скидки и можешь себе заранее что-нибудь присмотреть на дачу или для хозяйства.
как-то наладить процесс инвентаризации, это просто ужас ночью возвращаемся все домой после этого злосчастного события. Некоторые покупатели не видят цифры на ценнике, а потом на кассе из-за рубля споры — так надо же всё изучать нормально.

май 2019
Наслышана была об этом ресторане премиум-класса, так что когда устроилась туда официантом, откровенно обрадовалась. NOBU красивое место, действительно высокая японская кухня. Цены соответствующие, так что и гости у нас интеллигентные и вежливые. Логично, что и зарплаты у сотрудников такого ресторана очень уровневые. В целом, я довольна.
Обладая привлекательной внешностью и дружелюбным характером, часто сталкиваюсь с вниманием со стороны гостей противоположного пола. С одной стороны, приятно, а с другой — супруг очень ревнует)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Crocus Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Crocus Group для трудоустройства?

70.1% сотрудников рекомендуют компанию Crocus Group для трудоустройства, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании Crocus Group оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании Crocus Group оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 187 оценок.

Сотрудники компании Crocus Group оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 187 оценок.

Crocus Group – одна из ведущих и крупнейших девелоперских компаний России, основана в 1989 году. Общая площадь реализованных проектов превышает 4 млн м².

Crocus Group:  - Генеральный подрядчик строительства стадионов к чемпионату мира по футболу 2018 года в Калининграде и Ростове-на-Дону; - Генеральный подрядчик строительства первой очереди ЦКАД; - Генеральный подрядчик строительства Павшинского пешеходного моста (г.Красногорск, Московская область); - Генеральный подрядчик строительства объектов Дальневосточного федерального университета на острове Русский (основной объект саммита АТЭС, впервые проходившего в России в 2012 году); - Первая российская частная компания, построившая станцию московского метрополитена - «Мякинино»; - Организатор проведения конкурса «Мисс Вселенная» в Москве в 2013 году.

В бизнес-портфолио Crocus Group входят: город-спутник Москвы Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», концертный зал «Крокус Сити Холл», многофункциональный жилищно-деловой комплекс «Манхэттен», сеть ТРК VEGAS, концертный зал VEGAS City Hall, «Океанариум», сеть гипермаркетов «Твой Дом», торговый комплекс класса люкс «Крокус Сити Молл», Сrocus Fashion, часовая марка U-Boat, Restaurants by Crocus Group, загородное поместье Agalarov Estate, элитный поселок Sea Breeze, жилой комплекс Agalarov House, «Крокус-Банк», таможенный терминал и логистический центр «Крокус Логистик», «Крокус Страхование» и теплоход «Крокус».

Работа в команде Crocus Group – это возможность реализовать свои идеи, получить бесценный опыт и расти вместе с компанией. Мы заинтересованы в привлечении профессиональных и талантливых специалистов, которые готовы проявлять инициативу и идти к намеченной цели. Мы вкладываем в персонал свой многолетний опыт и дорожим каждым сотрудником - именно это залог успеха нашей компании!