Работа в РУССКАЯ МОРСКАЯ КОМАНДА
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании РУССКАЯ МОРСКАЯ КОМАНДА

Специалист группы кадрового учета

ноябрь 2022
Я пришла в компанию менее года назад, но ещё ни дня не пожалела. Официальное оформление, всё в рамках ТК РФ, белая зарплата, своевременные выплаты, без задержек. Расширенный спектр медицинских услуг по полису. Компенсация питания, служебный транспорт - развозка от метро. Уютный и комфортный офис расположен в большом, современном бизнес центре. Каждое рабочее место сотрудника оборудованно всем необходимым. В компании очень крепкий коллектив, понимающие и лояльные руководители. Период адаптации проходит в мягких условиях, что непонятно, всё подскажут, направят, научат. Коллеги доброжелальные и приветливые. Компания активно пропагандирует ЗОЖ. Проводят корпоративные мероприятия.
Уменьшить время обеденного перерыва на 12 минут, а рабочий день пятницы сделать на час короче))

Ноябрь 2022
Полина, спасибо Вам за отзыв о Компании. Благодарим Вас за качество и профессионализм в решении сложных задач.
Желаем Вам успехов в дальнейших проектах Компании.
С уважением, HR-РМК

Хочу поделиться своим положительным опытом работы в компании «Русская морская команда». Очень рада, что выбрала именно эту компанию, потому что она предоставляет множество преимуществ для сотрудников.
Во-первых, хочу отметить компенсацию питания, которую предлагает работодатель. Это очень важно для поддержания здоровья и хорошего самочувствия на рабочем месте.
Во-вторых, компания обеспечивает развозку сотрудников до места работы, что значительно экономит время и позволяет сосредоточиться на выполнении задач.
В-третьих, в компании молодой и дружный коллектив, где каждый готов помочь и поддержать друг друга.
Это создаёт приятную атмосферу и способствует быстрому решению рабочих вопросов.

В целом, я очень довольна работой в компании «Русская морская команда» и рекомендую её всем, кто ищет стабильность, комфорт и возможности для развития.
Было бы классно к уже имеющимся корпоративам добавить «неформальные» для большего сплочения сотрудников из других отделов.

Май 2024
Уважаемая коллега, спасибо Вам за такой развёрнутый и тёплый отзыв о Компании!
Благодарим за Вашу интенсивную работу и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением, HR-РМК

Считаю Русскую морскую команду лучшим местом для реализации своих амбиций в сфере реальной разработки и реализации прикладных проектов. Здесь молодой коллектив и команда единомышленников, болеющих за свое дело. Преимуществом компании является новый взгляд и курс на перспективные технологии в области IT, робототехники и ИИ. Насыщенная корпоративная жизнь, перспективы роста и хорошие условия труда делают работу еще более привлекательной.
Как и в любой компании есть организационные и технические сложности, но все они преодолимы было бы желание.

Май 2024
Спасибо Вам за такой теплый отзыв о Компании! Благодарим Вас за профессионализм в решении сложных задач.
Надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением, HR-РМК

РМК – это не просто IT-компания, это целая команда единомышленников, которые изо дня в день трудятся над общим делом. Здесь всегда есть возможность развиваться и узнавать что-то новое, как в своей сфере деятельности, так и в смежных областях. Много интересных проектов, отзывчивые коллеги, приятная и дружелюбная атмосфера в офисе.
Что немаловажно – официальное трудоустройство, полностью белая заработная плата и возможность карьерного роста. Также, радует очень развитая корпоративная культура – компания на постоянной основе проводит различные мероприятия, посвященные как сплочению сотрудников, так и благотворительной деятельности.
Для меня РМК – это путь к развитию и совершенствованию своих навыков, возможность внести свой вклад в развитие компании и просто место, где хочется быть.
Возможно, почаще проводить какие-то очные обучающие мероприятия

Апрель 2024
Уважаемый(ая) коллега, большое Вам спасибо за такой содержательный отзыв о Компании. Искренне надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Инженер-программист

Мурманск,
Свобода в выборе принимаемых решений, отличный коллектив, возможность роста и применение современных технологий, отличное руководство. Топовая компания для топовых людей.
Печенье к кофе на кухнях.

Январь 2024
Спасибо Вам за отзыв о Компании. Благодарим Вас за качество и профессионализм в решении сложных задач.
Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов и надеемся на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.!

май 2023
В компанию я пришел в 2019 году на должность инженера-конструктора.
Помещения для работы впечатляют. Есть конференц-залы, столовые с кофемашинами.
Мне повезло попасть к хорошим руководителям.
И в течение первого полугода я спокойно адаптируюсь, разрабатываю небольшие изделия.
Большим плюсом явилось отсутствие нормоконтроля, но высокие требования к технологичности изготовления. Это позволило больше сосредоточиться на разработках.
Можно творчески подходить к организации своей работы. Это по какой-то причине здесь возможно. Все разработки идут в производство практически сразу. Доработки осуществляются соответственно не через полгода, когда ты уже не можешь вспомнить что делал, а с разницей в неделю. Выплаты стабильные.
Однако работа здесь подойдет не всем. Разумеется, есть минусы, эмоции, стресс, сжатые сроки, многозадачность, микроменеджмент, но если делать выводы на основании результата, а не процесса, то минусы не кажутся такими уж страшными.
Здесь отличное место опробовать свои профессиональные навыки, практически любые твои сильные стороны будут задействованы.
Я смог побывать с двух сторон: как рядовой специалист. И как руководитель. Каждый год вынужден выходить на новый уровень своих возможностей и невозможностей.
Зарплаты улучшить, чтобы приходили действительно талантливые и опытные кадры.

Июль 2023
Артем, спасибо Вам за отзыв о Компании. Благодарим Вас за качество и профессионализм в решении сложных задач.
Желаем Вам успехов в дальнейших проектах Компании.

май 2023
Хорошая компания со всевозможными приятными условиями - белая зарплата, дмс, компенсация питания, различные корпоративные мероприятия, возможность карьерного роста.
Работа интересная, разнообразная, прекрасный коллектив, нацеленный на результат.
Сейчас нахожусь в декрете, в связи с чем не могу работать полный день. Поэтому работаю на полставки и иногда, при необходимости, на удаленке. Спасибо компании за такую возможность!
Возможно, ввести какие-нибудь обучающие курсы/конференции (внешние) по тематике, полезной для работы сотрудника.

Май 2023
Спасибо Вам за отзыв о Компании. Благодарим за Вашу работу и вклад, который Вы внесли в развитие Компании.

май 2023
Новая компания с амбициями технологического гиганта, отличное место для развития как личных качеств, так и отечественных технологий. Руководство выделяет огромное количество ресурсов на специалистов и ресурсы, давая возможность показать себя с разных ракурсов, никогда не видел такого ни в каком другом месте, очень сильно мотивирует на работу. Отличная команда с высококвалифицированными специалистами, которые готовы делиться опытом и знаниями.
Сокращение времени выполнения бизнес-процессов, стандартизация действий сотрудников.

апрель 2023
Дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Комфортабельный офис со своей парковкой для работников, специальным местом для отдыха. Компания предоставляет ДМС, после прохождения испытательного срока оплачивается питание, также проходят различные обучения и мероприятия, которые полностью обеспечивает компания.
Задержек по зарплате никогда не было, все белое.
Электронный документооборот исключает саму идею бегать за подписями руководства, что позволяет уделять больше времени любимому делу (работе).
Расширить пространство кухни и места для отдыха от компании, а не от БЦ

Бизнес-аналитик

ноябрь 2022
Белая зарплата всегда вовремя, устоявшиеся процессы и корпоративная культура. Множество различных задач по внедрению проектов, скучно точно не будет. Отличный коллектив и руководство, удобный график, достойная зарплата, дмс, спортивные секции, компенсация питания.
Офис удалён от м. Московская, не очень удобно добираться общественным транспортом.

Ноябрь 2022

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РУССКАЯ МОРСКАЯ КОМАНДА

Рекомендуют ли сотрудники компанию РУССКАЯ МОРСКАЯ КОМАНДА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РУССКАЯ МОРСКАЯ КОМАНДА для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РУССКАЯ МОРСКАЯ КОМАНДА оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РУССКАЯ МОРСКАЯ КОМАНДА оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании РУССКАЯ МОРСКАЯ КОМАНДА оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

О КОМПАНИИ

IT – компания, занимающаяся вопросами разработки и внедрения цифровых технологий, позволяющих автоматизировать бизнес-процессы, создавать интегрированные системы хранения, обработки и передачи данных, основанных на использовании пространственных данных.

ОСНОВНЫЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
• разработка и тестирование собственного программного обеспечения
• создание современных геоинформационных систем, предоставляющих цифровые инструменты для организации и оперирования пространственными данными, моделирования происходящих в пространстве процессов, визуализации этих данных, моделей и процессов с помощью развитых компьютерных средств, специализированных инструментов обработки и анализа геоданных
• создание автоматизированных систем гидрологического мониторинга водной среды, в том числе дистанционными методами

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ:

• Работу в дружной и молодой команде профессионалов в современной, быстро развивающейся компании
• Нестандартные задачи и профессиональный рост
• Участие в интересных, амбициозных проектах
• Оформление по ТК РФ, полис ДМС со стоматологией, питание, спорт, корпоративные мероприятия
• Достойная заработная плата, премирование по результатам успешно выполненных проектов
• Современно оборудованное рабочее место, необходимое программное обеспечение
• Повышение квалификации по профильным направлениям деятельности
• График работы с 9:00 до 18:00
• Офис в бизнес-центре класса «А», служебная развозка от станции метро Московская

Skyeng

Информация о РУССКАЯ МОРСКАЯ КОМАНДА

Количество сотрудников: 50

Сайт: https://www.rmteam.ru/

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Санкт-Петербург9Мурманск1