Работа в КорпСкилз

Закупки и снабжение
PR и коммуникации

Менеджер по продажам B2C

Ташкент,
Адекватность и понимание каждого сотрудника и ещё помогает всем сотрудникам компании в решении каких либо проблем
Офисную гарнитуру и мебель+ ещё надо поменять ноутбуки на макбуки

Продюсер вебинарных воронок

Хорошая и талантливая команда, которой никто не управляет.
Добрый и отзывчивый коллектив.

Хорошие бюджеты на «тесты» гипотез
Чтобы прыгнуть выше головы, надо иметь твердую землю под ногами.

Много идей, желаний и амбиций, которые не совпадают с реальными показателями компании.

Внутренняя система коммуникаций и ответственность хромает на обе ноги.

Большая текучка кадров, каждую неделю кто-то увольняется.

Минск,
удалёнка, зп +- по рынку
Всё что нужно знать о руководстве:
- в декабре 2023 проводят годовое ревью, на котором говорят какой ты классный и поднимают зп
- в январе 2024 звонят и говорят о сокращении почти всего регионального офиса.

Конечно, никаких компенсаций и предложений с переводом в другой регион. Дали доработать ~1 месяц. Похожая ситуация с сокращениями была в 2022, 2020(то же руководство, но другая компания).

Тот импакт, который ты приносишь - не ценится. Как показала ситуация - легко расстаются с сотрудниками, которые работают по 5, 3, 1 лет.
И ещё много интересного вытекающего из такого отношения, как не поднятие зарплаты, корпоративы на которых не хватает еды, платный кофе в офисе и прочее.

Телемаркетолог

Работа Удаленно, отличный коллектив, неплохие условия труда, поддержка 24/7
Внутреннюю работу (программное обеспечение)

Свобода выбора графика работы. Новый офис. Удобное местоположение
Зарплату можно было бы поднять.

Ведущий менеджер по продажам

Молодая и перспективная компания, крутая продуктовая идея. Доход в рынке и даже выше, но это в продажах, как у других отделах не скажу, в компании есть карьерный рост, многие руководители выросли за короткий период работы, нужно стараться и работать, а работы очень много. В компании если работаешь, то и зарабатываешь. Есть ДМС, 3 дополнительных выходных, комфортный офис у метро. Коллеги и руководители позитивные, вовлекаются в вопросы сотрудников и помогают их решить. Команда вся молодая, активная, часто бываю посиделки после работы, настолки, неформальное общение на общие темы. В целом хорошая компания, если вы готовы к работе и проявляете инициативу.
Построить процесс обучения, т.к. мне не хватило четкой структуры в текущем. Побольше плюшек бы не помешало и билеты на VK fest.

1,8
Удобное расположение офиса, шикарный офис с кофе, завтраками и всем прочим. Больше ничего хорошего сказать не могу
Коллектив и внимание к сотрудникам
Самые высокие зарплаты в КорпСкилз
Телемаркетолог

Офис-менеджер

Работаю в компании не так долго, но за время испытательного срока нашла очень много плюсов, чего не было на другом месте работы:
1. Офис очень комфортный для работы: кофе/чай, снеки, сладости и другие виды угощения от комьюнити. Очень много удобств на локации: различные кафе/рестораны, шаговая доступность до метро.
2. Испытательный срок - 3 месяца, как и у любой другой компании. Есть возможность закрыть досрочно, если проявить себя.
3. По зарплате не обманывают, что самое главное. Как было сказано на собеседовании, так все и есть на самом деле. Все прозрачно, расчетные листы высылаются регулярно. Премия выплачивается на усмотрение руководителя, система KPI есть не у всех подразделений, но на собеседовании это обговаривается отдельным пунктом.
4. Есть приятный бонус в виде ДМС после прохождения испытательного срока, а еще есть возможность взять 3 day-off в год с определенными условиями, о которых говорят также на собеседовании.
5. Нравится, что компания устраивает корпоративы на различные праздники или же дарит приятные подарки от руководства. Любое поздравление с днем рождения сотрудника никогда не остается незамеченным. Если это офисный сотрудник, то команда поздравляет очно, если на удаленке, то онлайн. Всегда есть презенты от компании, что тоже очень приятно.
6. Руководители некоторых департаментов разрешают своим сотрудникам работать в режиме гибридного графика, а также удаленно, но это опять же все обговаривается индивидуально. Также приветствуется офисный формат работы, для некоторых подразделений он обязателен.
7. Если возникают какие-то проблемы, то сотрудники готовы помочь друг другу в той или иной ситуации и решить ее общими усилиями. Но иногда между отделами это бывает трудно, но в целом, все решаемо.
Единственный минус, что работы слишком много, поскольку компания молодая. К сожалению, далеко не каждый новый сотрудник может справиться с такой нагрузкой.
Было бы здорово на бейдж прикрепить ежедневную оплату за обеды

май 2023
1,2
Офис we work с чаем и кофе бесплатно, зп на старте рынка, дают ноутбук
Дают не достоверную инфу на собеседование рассказывая что Lerna (это бренд КорпСкилз) относится к Скиллбокс и VK, но это только на словах. Организация продает курсы Скиллбокс, просто посредник, никаких льгот от Skillbox и VK Нет. Международная компания говорят вам, но это просто Белорусская компания.
Вам пообещают бесплатное обучение после испытательного срока, но потом появятся рамки что курс должен относиться к работе. Вам пообещают 3 дня дэйофф, но с жесткими условиями. Корпоративный мерч за деньги. Корпоративы для ограниченного списка людей.
Зп просите сразу выше, потому что премий нет, kpi не прописывают и увы и ах.
Дистант ограничивают 6 месяцами, а как приедет сотрудник из другого города в Москву их не волнует. А кто живет в Москве и МО просто пишут офисный формат, а на словах удаленка.
Карьерного роста нет. Индексации нет. В повышении отказывают или увиливают от вопроса. Руководитель слабый не заинтересован в развитии сотрудника. В компании большая текучка. Кривые внутренние коммуникации.

Руководитель группы маркетинговых проектов

ноябрь 2022
Возможность удалённой работы и карьерного роста, ежедневная работа с интересными задачами
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КорпСкилз

Рекомендуют ли сотрудники компанию КорпСкилз для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию КорпСкилз для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании КорпСкилз оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании КорпСкилз оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании КорпСкилз оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 10 оценок.