Работа в METODAY

Отзывы сотрудников о компании METODAY

Менеджер проекта

Возможность самостоятельно развиваться .
Тимбилдинг между сотрудниками .

Менеджер по развитию продаж онлайн

Конструктивная обратная связь с руководством. Открытость во всех рабочих процессах. Офис в центре Москвы. Достойная и своевременная заработная плата. Очень интересно наблюдать рост компании, когда на твоих глазах из рулона ткани появляются коллекции модной одежды , а главное быть к этому причастной.
Соцпакет (хороший ДМС)

апрель 2023
2,2
Возможность самостоятельно получать новые знания и навыки . Доступ к компьютеру и телефону
Профессиональные качества руководителей, их эмоциональный интеллект .

Руководитель отдела розничных продаж

март 2023
Молодая лояльная компания . Разрабатывают самостоятельно лекала для производства коллекций . Закупают ткани у европейских партнеров , что точно можно отследить по сравнению с другими брендами , преимущественно многие отшивают свое , но из одинаковых тканей , так как поставщики по -видимому одни и те же . Каждый день новые задачи , что не может быть не интересным .
Расширение офиса , корпоративная культура , соц пакет …. Есть куда стремиться , а так компания очень классная . Мне все нравилось .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании METODAY

Рекомендуют ли сотрудники компанию METODAY для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию METODAY для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании METODAY оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании METODAY оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании METODAY оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

AMMONIT — бренд наполненный женственностью, легкостью и глубокими смыслами. Основная задача бренда – подарить эти ощущения девушкам и создать вокруг них гармоничную атмосферу.

Раковина аммонита для многих народов мира считается символом семейного счастья, достатка и благополучия, а в более широком понимании — бесконечности. Этот символ и добрый посыл, который он несёт, имеет особую ценность для нашей команды, и мы стараемся передать эту философию через каждую деталь.

Дизайн-бюро AMMONIT находится в Москве и в Шанхае. Международная команда работает в тесной кооперации с лучшими европейскими поставщиками ткани, маленькими крафтовыми мастерскими по всей России и точечными мастерами, создающими уникальные изделия (фурнитура, вышивка, кружево).

МегаФон Ритейл
Связной