Работа в КБ Кубик

Отзывы сотрудников о компании КБ Кубик

Администрация и управление
Образование
Продажи и развитие бизнеса

Хорошее руководство, прекрасный коллектив, удобный график работы
Уровень дохода, распределение обязанностей

Преподаватель

Близось к дому, возможность самостоятельно выбирать как вести занятие
Качество работы, структуру занятий. Повысить зарплату, в соответствии с затратами моральными и физическими. А так же возможность роста в команде

Преподаватель программирования и робототехники

свобода в выборе рабочего графика, возможность совмещать с учёбой, приятный коллектива
организация работы, условия, оборудование, увеличить время для отдыха, з/п

Менеджер по продажам услуг

Удобный график, можно подстроить под учебу. Очень классный коллектив и руководство!
Возможности роста и условия отдыха.

Администратор

Возможность удаленной работы, подходящий график, регулярная достойная оплата труда, очень дружный коллектив (девочки всегда приходят на помощь друг другу, поддерживают, подсказывают), руководство активно принимает участие в развитии и жизни компании
отпуск только в летний период (связано со спецификой работы - компания работает весь учебный год, в том числе осенние, зимние и весенние каникулы), что ожидаемо, но кому-то может не подойти

Руководитель филиала

Отношение к работникам, к их компании , возможность составить идеальное расписание работы
Индексация зарплаты, за выслугу лет

Хочется выразить благодарность коллективу за помощь, поддержку и создание такой дружелюбной атмосферы.
Руководство и коллектив тут просто мечта! Работы много, но если нужна помощь - тут всегда помогут и подскажут.
Зарплату хотелось бы побольше, а в остальном все супер!

- отличный коллектив
- есть возможность небольшого роста
- в целом очень дружеская и приятная атмосфера
- отдельное спасибо нашей руководительнице отдела поддержки клиентов за ее труд и трепетное отношение к каждому сотруднику
- хотелось бы побольше каких-то плюшек для сотрудников (например, приятности в честь дня рождения или побольше мероприятий)
- Зарплата. Зарплату хочется прям побольше. Количество центров увеличивается, количество работы растет, цены в стране растут, зарплата стоит на месте.
- для удаленной работы было бы неплохо, если бы компенсировали (хотя бы частично) затраты на интернет

Кубик - постоянно развивающаяся компания, у которой уже больше 30 филиалов по Спб и Москве. Растет количество филиалов, направлений, число сотрудников.
В компании можно развиваться как горизонтально, так и вертикально. Все зависит от желания и от самого человека. Руководство очень любит и поощряет инициативных людей, предлагая рост )
Коллектив и руководство - очеееееень дружелюбные! Всегда помогут, объяснят, подскажут.
По графику тоже удобно, работала сначала 2/2, потом 5/2
Плюшек очень много)
Конечно, никогда лишним не будет поднять з/п

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КБ Кубик

Рекомендуют ли сотрудники компанию КБ Кубик для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию КБ Кубик для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КБ Кубик оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КБ Кубик оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании КБ Кубик оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

"КУБИК" - сеть центров развития №1 в г. Санкт-Петербург для детей и подростков о 4 до 17 лет. В 2023 году открыты первые центры в г. Москва.

Компания имеет 35 центров в Санкт-Петербурге, 2 центра в Москве, а также онлайн формат занятий.

Направления КУБИКА:

Робототехника: от 4 до 15 лет. Создание и программирование роботов, изучение математики, физики, электроники и языков программирования.

• Программирование: от 5 до 17 лет. Изучение информационных технологий через создание приложений и игр на современных языках программирования.
  • Олимпиадная Математика: от 6 до 12 лет. Математика для всех, решение нестандартных задач, развитие логики и креативного мышления.
  • Шахматы: от 5 до 10 лет. Обучение игре в шахматы "с нуля", развитие логики и стратегического мышления, тренировка памяти, формирование усидчивости и концентрации.
  • Химия: от 7 до 15 лет. Наука через яркие опыты и эксперименты. От химических элементов и групп веществ до подготовки к олимпиадам по химии.
  • ЕГЭ и ОГЭ: 8-11 класс. Подготовка без стресса к поступлению в топ-ВУЗы страны на бюджет.