Работа в ТОКТАР СОФЬЯ МАРАТКЫЗЫ

Отзывы сотрудников о компании ТОКТАР СОФЬЯ МАРАТКЫЗЫ

Добро пожаловать в бренд “SA”, который уже завоевал доверие стильных покупателей по всему Казахстану.
Мы имеем 6 магазинов в городах : Астана, Алматы, Караганда, Шымкент, Атырау и Костанай. Мы гордимся уникальными предложениями в цене и ассортименте, создавая модные образы, доступные каждой женщине.

В нашей компании ты не просто становишься продавцом, а настоящим стилистом, обладающим уникальными навыками. Мы инвестируем в обучение, чтобы наши сотрудники вырастали в талантливых экспертов стиля, превращая покупку в настоящее искусство.
В нашей компании ценится свободная коммуникация, где идеи и творческий обмен приветствуются на всех уровнях. У нас не просто коллеги, а единая команда, где каждый имеет возможность внести свой вклад. Придя к нам, вы не только работаете, но и растете вместе с компанией, получая поддержку и возможности для профессионального развития.

Присоединяйтесь к нашей команде и будьте частью стиля, который объединяет города!

МегаФон Ритейл

Информация о ТОКТАР СОФЬЯ МАРАТКЫЗЫ