Работа в «Винотека.»

Отзывы сотрудников о компании «Винотека.»

HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса

Менеджер по обучению и развитию персонала

Краснодар,
Интересные задачи. Постоянное развитие. Есть возможность для творчества. Коллектив с удовольствием вводин в работу нововведения и не ставит палки в колёса для их реализации, а поддерживает и включается в их реализацию. Директор строг, но справедлив. Очень терпелив, дает возможность адаптации и включается во все процессы работы. Знает каждый этап и вводит конструктивные предложения.
Более удобный стул. Но когда всё хорошо - хочется еще лучше. Поэтому не могу сказать что есть что-то плохое.

Краснодар,
Быстрорастущая компания , в составе много отделов : подобраны только грамотные специалисты , преобладает карьерный рост .Коллектив в компании сплоченный ,присутствует обучение и адаптация новых сотрудников .Так же в компании уже сформирован коллектив « старых» сотрудников , что немаловажно .
Хотелось бы больше коллективных выездных мероприятий .

Краснодар,
Интересная и увлекательная работа. Оплата труда всегда вовремя. Удобное месторасположение офиса. Очень сплочённый и дружный коллектив.
Побольше тимбилдингов

Графический дизайнер

Краснодар,
- Интересная сфера деятельности, творческая атмосфера и динамичная среда, в которой ты развиваешься благодаря обилию интересных проектов
- Сплоченный коллектив, нацеленность на результат и эффективность
- Прогрессивный руководитель
- Достойный уровень зарплаты и своевременные выплаты
Расти и развиваться на рынке! Привлекать больше профессионалов и быть компанией №1 в России!

Территориальный управляющий

Краснодар,
Справедливое и требовательное руководство. Советую перенять опыт переговоров от управляющего
Коммуникацию между сотрудниками, а то напоминает, как в школе, меня не спросили и слава богу. Многие специалисты боятся брать на себя ответственность, перекладывают свои не доработки на других

Журналист сайта

май 2023
Компания находится в постоянном развитии, никогда не стоит на месте, а счёт чего и все сотрудники прокачивают новые скиллы буквально каждый день. Условия труда приятные, хороший офис, все удобства для сотрудников предоставлены. Руководитель непосредственно участвует во всех процессах, что мотивирует коллектив и помогает не застопориться на мелких вопросах (их всегда можно задать как только они возникают). Большой объем работы, частые задержки, но это оговаривается на собеседовании, то есть ты сам можешь выбрать, подходит тебе такой темп работы или нет.
Более чёткое распределение трудовых обязанностей, более свободный график

Продавец-консультант

Орел,
январь 2023
Интересная работа, изучение нового материала, проходят винные дегустации
Скидки для сотрудников
Самые высокие зарплаты в «Винотека.»
SEO-специалист
Менеджер по обучению и развитию персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Винотека.»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Винотека.» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию «Винотека.» для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «Винотека.» оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «Винотека.» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании «Винотека.» оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

«ВИНОТЕКА.» — территория вкусов и впечатлений. Федеральная сеть алкогольных магазинов.

На сегодняшний день «ВИНОТЕКА.» активно развивается в Центральной части России. Главный офис расположен в г. Краснодаре.

Наша компания ценит каждого члена команды и предоставляет все возможности для карьерного роста. Сотрудники регулярно проходят корпоративное обучение, как внешнее, так и внутренне, что позволяет повышать уровень знаний и компетентность в профессиональной области.

Мы влюблены в вино и свое дело. И стремимся внести собственный вклад в формирование и развитие винной культуры России.

Подробнее о нас:

Официальный сайт компанииvinotheque.ru/