Работа в Cardano , студия красоты

Отзывы сотрудников о компании Cardano , студия красоты

Мастер ногтевого сервиса

Екатеринбург,
май 2023
Работаю уже пол года, в потрясающем коллективе! Зарплату платят вовремя. Регулярно проводятся тренинги. Поддержка, во всех смыслах
Расширить зону отдыха мастеров.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Cardano , студия красоты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Cardano , студия красоты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Cardano , студия красоты для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Cardano , студия красоты оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Cardano , студия красоты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Cardano , студия красоты оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Студия открылась 1 сентября 2022 года, за несколько месяцев нас посетило порядка 250 новых клиентов и часть из них сразу стали постоянными. Руководитель студии - мастер ногтевого сервиса, которая всегда поможет, подскажет, доучит и замотивирует работать качественно и в удовольствие! Рабочие места оборудованы для комфортной работы, а материалы не вызывают сложностей в работе, настроение в коллективе помогать и заботиться друг о друге. Будем и вас рады видеть!
Coca-Cola Beverages Ukraine
Colgate-Palmolive