Работа в Южно-региональная Финансовая Компания

Отзывы сотрудников о компании Южно-региональная Финансовая Компания

Администратор

Проработала в компании чуть больше года, пришлось уйти, из-за смены места жительства.
В компании все нравилось, начиная с самого начала, как устроилась.
При отклике, на собеседование на должность назначили в тот же день.
Очень понравилось честности при собеседовании, отсутствии бесплатного испытательного срока, не нужно неделю-месяц работать бесплатно.
( оплата начинается с первого дня)
Хочется отметить возможности устроится как самозанятому, так и по договору ГПХ так и по трудовому договору.
Самое главное высокий уровень рабочих мест и локации в целом.
Немало важный факт, постоянный поток клиентов и некоторые приходят по рекомендации, что свидетельствует о качественной работе.
Работа не сложная, с руководством проблем не было, всегда приветливые.
Главный плюс есть перспектива развития.
Минусов не обнаружила, единственное долго добиралась до работы, но это были мои территориальные сложности.

Краснодар,
Компания предоставляет действительно комфортный офис для работы.
Коллектив хороший. Девочки умные, веселые.
На этом из плюсов все.
В остальном все сводится к тому, что вакансии разные, а работа одинаковая. Либо оператор-продажник, либо менеджер, заключающий договор на эти услуги.
Кабинеты маленькие, шумоизоляции нет.
Собеседование проводит такой же работник, а не отдельный hr.
Постоянных работников как будто и нет, на рецепшене сидят разные люди, в принципе в офисе пусто.
Работают только с гпх, окладов нет.

Я так рада, что мне довелось работать в этой фирме. У нас не только отличные условия труда, но и возможность включиться в программы льготного кредитования и гашения ипотечных выплат. Это создает финансовую стабильность и делает нашу работу еще более привлекательной.
Нет корпоративного транспорта для сотрудников

Быстрый карьерный рост — это то, чем я по-настоящему горжусь в этой фирме. Наше руководство замечает и ценит каждый наш успех, и я вижу, как мои усилия приносят результаты. Это мотивирует меня стремиться к большему.
Сделать расширенное ДМС с возможностью посещать и выбирать стоматологии

Краснодар,
Комфортный офис в бизнес центре города, открытый руководитель, на этом плюсы заканчиваются
Отсутствие командной работы, адаптации новых сотрудников, ты приходишь и сам по себе, ни кто ничего не рассказывает, нет сплоченного коллектива, каждый сам по себе, отсутствие наставничества и обучения сотрудников, любую информацию ходишь добываешь сам, нет hr и корпоративной культуры, стратегии, хаос. На собеседовании обещают золотые горы зп от 100-150 тыс, оплату жилья, по факту не оплачивают даже стажировку, очень сильная текучка кадров, видно это норма для данной компании. Пол года это считается сотрудник долго работает, каждый день собеседования новых должностей, постоянная текучка.

Я очень благодарен за льготы, предоставляемые нашей фирмой. Гашение до 100% ипотечных выплат позволяет мне ощутить полную финансовую уверенность. Такие бонусы делают работу здесь еще более привлекательной.
Автоматизировать рутинные работы и задачи

Атмосфера в нашей компании способствует быстрому карьерному росту. Я был приятно удивлен поддержкой со стороны руководства и возможностью развиваться профессионально. Отличные условия труда только усиливают мою мотивацию.
Для сплочённости коллектива сделать совместные выезды, активности, тренинги на свежем воздухе

Быстрый карьерный рост - это одна из особенностей которая меня зацепила при поиске работы. Я сам стал свидетелем роста и продвижения моих коллег, и это очень меня вдохновляет.
Здесь есть множество возможностей для развития и достижения успеха.

2,2
Месторасположение и офис удачные. Приятное место и достаточно удобные рабочие места. Только ресурсов для работы не хватает, а решать это все придется вам самим, если вас отправят в зону ресепшен.
Все вакансии, размещаемые от данного лица, сводятся к двум направлениям - либо ты сидишь на колл-центре без оклада и уговариваешь людей приехать именно к вам на непонятное двухдневное обучение без подтвержденных фактов, либо тратишь свои силы и время на то самое обучение, чтобы стать соучредителем кредитной конторы. При этом просидев прождав предварительно час и более на собеседовании.

май 2023
Я долго после учебы находился в поисках работы не имеете опыта не куда не брали, после приглашения и собеседования сразу попал на обучение, зарплату платили без задержек особенно в наше время за это им огромный плюс, работаю на удалёнке уже 2 года, в общем все отлично.
Конечно не хватает корпоративного транспорта думаю все еще будет.

май 2023
Проработала в компании чуть больше года, уволилась из-за переезда. Все нравилось. Своевременно платили зарплату, был фиксированный оклад и хороший процент со сделок. Огромный плюс был в обучении сотрудников, начальство было заинтересовано в передаче опыта персоналу. Знания полученные в компании мне пригодились и после ухода. Мы и сейчас держим связь с руководством и по возможности сотрудничаем.
В целом все устраивало, но было бы классно, если бы добавили ДМС

май 2023
работал почти два года до переезда в другой город, много чего открыл для себя интерестного, приятный и общительный колектив отзывчевый и понимающий руководитель, всегда подскажет если что-то не понятно или не знаешь, авансы и зарплату получал вовремя, остались только положительные эмоции.
доступность офисов других городах

Руководитель отдела продаж

многому научили в работе
количество обучений, так как качество обучения на высоте

февраль 2023
График работы ,удобное расположение офиса ,адекватное начальство,уволилась из-за переезда в другой город,в компании нравилось все,а главное зп во время выдавали.Плюс ,что всему обучают,главное понимать
Хотелось бы персональных парковочных мест

январь 2023
Офис в хорошем бизнес центре. Для работы выделяется оборудование.
Название должностей не соответствует их реальному функционалу. Трудоустройство только по ГПД.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Южно-региональная Финансовая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Южно-региональная Финансовая Компания для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Южно-региональная Финансовая Компания для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Южно-региональная Финансовая Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Южно-региональная Финансовая Компания оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Южно-региональная Финансовая Компания оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Coca-Cola Beverages Ukraine
Danone