Работа в Жар Пицца

2,6
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,7
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Администрация и управление

Воронеж,
Понравилось то, что обучение проходит в несколько этапов , есть технологические карты, каждый повар отвечает за свой процесс , есть перерывы , питание от компании, адекватное руководство , которое готово выслушать, официальное трудоустройство и прозрачная система мотивации , своевременные выплаты зп без задержек
Все хорошо, работала долго, ушла по семейным обстоятельствам

Заместитель директора

Воронеж,
Рядом с домом (но это не точно). Своевременная оплата труда. Белая заработная плата. Корпоративное такси. Хороший коллектив
Коммуникация между руководством и сотрудниками. Не знание личного и рабочего времени. Постоянная потребность твоего присутствия на работе. Огромная нехватка персонала и совести. Работаешь за себя и другого парня. Переработки нужно выпрашивать.
Индексации оплаты труда нет.
Так же за сотрудниками пристальный контроль. Везде натыканы камеры. Живешь, как в реалити шоу.
Не рекомендую данного работодателя.

Главный бухгалтер

Воронеж,
Своевременная, официальная заработная плата, дружный коллектив. Адекватный руководитель, высокий профессионализм, всегда можно адекватно решить любую проблему, связанную как с рабочем процессом, так и с жизненными ситуациями. Компания ценит своих сотрудников, есть бесплатные обеды, корпоративы.
Все устраивает. Только слова благодарности, по-больше таких адекватных руководителей.

1,7
Полностью официальная заработная плата. В кафе работают хорошие люди.
Очень сильно не хватает сотрудников, в выходные постоянно просят выйти на работу. Если сегодня нет уборщицы, полы будете мыть вы. Контроль за людьми тотальный. В течении месяца раза 4 приходит человек и фотографирует все, от чистоты и внешнего вида персонала, до маркировок и толщины раскатанного теста. Так же за вами по камерам наблюдает специально созданный отдел и они же раз в пару недель звонят по видеосвязи. Большой перечень стандартов, не соблюдение которых отрицательно влияют на зарплату. Морально, очень сложно работать. Инвентаризация раз в месяц, все сотрудники материально ответственные, а значит заплатят тоже все.
Не рекомендую данного работодателя

Воронеж,
Белая заработная плата. Офис в центре. На этом всё. Других плюсов нет.
Неоплачиваемые переработки. Не индексируемая зарплата. Отношение к сотрудникам некорректное. Уважения к труду сотрудников нет. Низкие предложения касательно заработной платы. За спинами сотрудников открывают вакансии и вы можете прийти на работу и узнать, что на Ваше место уже нашли другого сотрудника. Не рекомендую данную организацию.

Кассир

Воронеж,
Близость к дому, на этом и всё
Время перерыва,обучение,поставьте пожалуйста отдельного человека на стажировку, которому вы за это будете доплачивать, чтобы простой кассир не трясся за это обучение, и не кричал на человека без опыта работы, в целом если бы не такой жестокий коллектив, я бы осталась работать у вас

Воронеж,
Зарплата белая, руководство отличное, много положительных моментов.
Увеличить количество штатных сотрудников.

Кассир

1,3
График работы , близость к дому. Коллектив хороший, но желает все лучшее.
Заработную плату, место отдыха

май 2023
1,5
Белая зарплата, график работы,близость к дому, коллектив, больше ничего
Отношение к работникам, а именно поварам, кассирам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Жар Пицца

Рекомендуют ли сотрудники компанию Жар Пицца для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Жар Пицца для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Жар Пицца оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Жар Пицца оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Жар Пицца оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 9 оценок.

«Жар Пицца» - франчайзинговая сеть ресторанов быстрого обслуживания. Мы успешно существуем на рынке уже 20 лет.

В России работает 40 ресторанов «Жар Пицца», расположенных в городах Центрального и Южного федеральных округов.

За многолетнюю историю нам удалось создать уникальную концепцию и объединить в одном месте два основных продукта – пиццу на пышном тесте и куриные блюда в хрустящей панировке. Кроме того, в наших меню есть салаты, снеки, приготовленные во фритюре, десерты и напитки на любой вкус.

Ежедневно наши рестораны быстрого обслуживания посещают дети и их родители, школьники и студенты, офисные сотрудники и большие компании друзей. Мы работаем в двух форматах – классический и фуд-корт. В большинстве их них есть электронные очереди с киосками самообслуживания, доставка и самовывоз. А в 2018 году было успешно запущено в работу собственное мобильное приложение.

Основная цель работы наших ресторанов – удовлетворить потребность гостей, соблюдая три главных принципа – быстро, вкусно, вежливо.

Наша команда – это слияние опытных, талантливых, целеустремленных и преданных своему делу людей.

Присоединяйся и делай жизнь вкуснее вместе с нами!

Воронеж8