Работа в Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области

Отзывы сотрудников о компании Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области

2,6
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
PR и коммуникации

октябрь 2022
Близость к дому, комфортная рабочая среда, свободное и открытое общение, официальное оформление
инициативность коллег

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь, для нас это ценно и важно.

Челябинск,
удобное расположение офиса: транспортная доступность, много точек питания; масштабные, нестандартные задачи; встречи с интересными людьми по всей России; коллеги, готовые поддержать при решении сложных задач.
коммуникацию среди сотрудников, в молодой организации важно больше инициативы от сотрудников.

Менеджер проектов

Челябинск,
1. По всем вопросам идёт активное обсуждение, плодотворная работа и хороший еженедельный контроль на всех уровнях.
2. Коллектив из настоящих профессионалов, с которыми можно классно и профессионально закрывать задачи.
3. Крутое корпоративное обучение за счет компании для руководителей и возможности для обучения сотрудников за счет компании.
4. Ежеквартальные и годовые премии выплачиваются своевременно на основании отчетов о выполнении KPI.
5. Планирование рабочих задач ведется в CRM системе Битрикс24. Все задачи имеют четкие сроки исполнения и ответственных исполнителей.
Команда работает в комфортном офисе – просторный, чистый и светлый, с отдельной зоной приема пищи (кухня) , кондиционерами, гардеробом, библиотекой, двумя оборудованными для ВКС переговорными комнатами. Но хотелось бы увеличить зону отдыха. Знаю, что такие планы у компании есть.

Менеджер по персоналу

Челябинск,
Организация дает возможность к развитию и реализации своего потенциала.
Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост.
Коллектив отличный. В компании работают люди, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещании и разбежаться.
Руководство активно участвует в рабочих процессах. Все предложенные идеи рассматривают и активно помогают в их реализации.
Проблемы с парковкой у коллег. Но у меня нет личного а/м, поэтому меня все устраивает)

Специалист по рекламе и связям с общественностью

Интересная идея для развития туризма в Челябинске и области, отличная локация в центре, рядом остановка транспорта, комфортное рабочее место и оплата больничного.
Коммуникация отсутствует с работодателем, большая текучка, работаешь за всех, должностных обязанностей нет. проекты интересные, только с таким подходом далеко не уедешь…

Менеджер проекта

Челябинск,
Близость к остановке транспорта, возможность выбора питания, вокруг одни заведения общепита
Коммуникация между сотрудниками и руководителем отсутствует и да, руководителю желаю научиться здороваться с сотрудниками компании

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Мы регулярно работаем над улучшением коммуникации между сотрудниками. Пишем инструкции, проходим различные обучения. Такие мероприятия помогают нам выстроить грамотную и профессиональную взаимосвязь в коллективе и с руководством организации.
Но некоторым сотрудникам не следовало бы забывать правила субординации и вести себя профессионально.

Аналитик

Челябинск,
Близость к остановке общественного транспорта, питание в шаговой доступности, хороший офис, из плюсов это все
Коммуникацию между руководителем и сотрудниками, необходимость постановки задач, плана работы

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и предоставили нам обратную связь!
АНО «Центр проектного развития» молодая и динамично развивающаяся организация. Мы принимаем большие усилия, чтобы сотрудники могли контролировать все свои задачи и выстраивать продуктивную коммуникацию друг с другом, используя, в том числе CRM-системы.
Самые высокие зарплаты в Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области
Главный юрист
Пресс-секретарь

Главный юрист

Челябинск,
Офис в центре города, современный дизайн оформления офиса, наличие комнаты приёма пищи, официальная полностью белая заработная плата, выплачиваемая строго по графику.
Паттерны взаимодействия с контрагентами и сотрудниками переняты из госструктур и выбираются исходя из превосходства организации над всеми. Бюрократия, волокита, канцелярщина, любой вопрос растягивается на недели. Отсутствие чётких задач, критериев их выполнения. Выполнение работы не соответствующего профиля. Отсутствие онбординга и в целом работы с кадрами.

Март 2024
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь!
Взаимодействие с контрагентами и сотрудниками в нашей организации осуществляется в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации. Внимательная работа с документами является неотъемлемой частью нашей работы, обеспечивая защиту интересов организации и выполнение взятых на себя обязательств.

1,8
Новый офис, рядом сквер студенческий отрядов, в обед можно прогуляться.
Много мест общественного питания.
от размытых обещаний переходить к их выполнению.
Не компетентный коллектив.
Руководитель, который не поминает целей развития направления. Заместители, которые не могут донести информацию до сотрудников.

Менеджер проектов

Челябинск,
Своевременная оплата труда, офис в центре города, приятный коллектив
Отсутствие премий; отсутствие четкой постановки задач начальством; размытый круг задач (все занимаются всем независимо от должности); работа в условиях неопределенности

Март 2024
В организации установлена система премирования в соответствии с регламентом. Премия выплачивается за выполнение ключевых показателей эффективности, которые прописываются непосредственным руководителем совместно с сотрудником.
Выполняемый перечень задач и обязанностей соответствует должностной инструкции, с которой сотрудник знакомится до подписания трудового договора.
А работа в условиях неопределенности – ключевой навык проектного менеджера.

апрель 2023
Красивый офис на Белом рынке, интересные проекты, много встреч, знакомств и путешествий) Отличный коллектив, уровень дохода зависит от компетенций сотрудника
Трудновато с парковкой в центре(

Март 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области для трудоустройства?

45.5% сотрудников рекомендуют компанию Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Центр проектного развития территорий и туризма Челябинской области оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 11 оценки.