Работа в Максвилл

Отзывы сотрудников о компании Максвилл

Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет

Ижевск,
Это одна из лучших компаний за мою историю работы. Нравится всё: руководитель- супер адекватный, идущий в ногу с технологиями, заботится о сотрудниках, всегда в контакте с каждым. Коллектив- активные, амбициозные ребята "лёгкие на подъем". Современный оборудованный офис в центре города. В целом политика и ценности компании- максимум порядочности и пользы. Зарплата всегда в срок. Есть все возможности для роста и развития.
Компания активно расширяется и скоро станет ещё лучше( выезды всей командой на отдых , за границу и т.п)

Руководитель отдела логистики и продаж

Ижевск,
Хорошие условия труда, замечательный руководитель (помогает при любых возникающих сложностях), зп всегда вовремя.
Отдельно хочется отметить отношение компании и собственника к своим сотрудникам.
Для собственника каждый человек - личность, к hr всегда можно обратиться с любыми проблемами или банальными переживаниями, всегда выслушают и помогут.
Компания активно развивается, активных недостатков не обнаружено.

Ведущий менеджер по персоналу

Поддержка коллектива
Наставник всегда рядом, помогает, погружает в процесс работы
Удобное местоположение
Рабочее место оборудовано полностью под должность и потребности
Дружный коллектив
Компания готова развиваться и двигаться к совершенству
В этом году компания совершила крутой скачек на развитие и расширение
Создание комнаты отдыха для персонала- это ещё будет

Ведущий бухгалтер

Ижевск,
Интересная Компания. Молодой коллектив. Молодое руководство. Просторные офисы, оборудованные, комфортные рабочие места. Практикуется наставничество для новых сотрудников. Руководитель организации понимает сам процесс работы каждого сотрудника, поддерживает, помогает. Сопровождает в первые дни работы, что очень важно для адаптации в новом коллективе.
Заработная плата в срок, без задержек.
Проблема с парковками. Но это удел организаций, которые находятся в центре города.

Менеджер по развитию

Ижевск,
Работаю в компании второй год. Очень дружелюбная и поддерживающая атмосфера! Руководство всегда открыто для новых идей и предложений. Коллектив очень дружный, сотрудники всегда готовы помочь и поддержать. Зарплата выплачивается вовремя, задержек нет, уровнем дохода я довольна.
Можно организовать больше корпоративных мероприятий, чтобы сотрудники могли налаживать связи между собой.

Менеджер по логистике

декабрь 2022
Можно влиять на свою заработную плату, потолка нет, и это очень мотивирует на достижение результатов. Молодое начальство и коллектив в целом, на одной волне, если возникают какие-либо ошибки, директор не делает на этом акцент, а наоборот помогает, подсказывает как лучше сделать. Я довольна, место, в котором я работаю, оно лучшее, вижу возможности для развития и своего профессионального роста.
Не знаю, может то, что на перспективу, если бы идеи сотрудников можно было тоже воплотить в работу, какие то решения и моменты, то сотрудники работали бы ещё с большой отдачей. А так все прекрасно, нареканий нет.

Менеджер по логистике

Логист по транспорту

декабрь 2022
Отличная Компания У компании современный подход в работе.Отличная атмосфера в коллективе, которую задает руководство. Коллектив дружный, молодой и веселый. Много возможности для самореализации
Отрицательных сторон в работе не замечено. Компания активно набирает обороты растет и развивается, поэтому конечно есть над чем работать , а значит много возможностей для самореализации .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максвилл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максвилл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максвилл для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Максвилл оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Максвилл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Максвилл оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Транспортно - экспедиционная компания ООО "МАКСВИЛЛ" работает над расширением географии доставок, а также доступностью наших цен для клиентов.

На сегодняшний день мы перевозим и экспедируем габаритные и негабаритные грузы на автомобильном и железнодорожном транспорте  по всей России.  Наша цель - чтобы наши клиенты не думали о сложностях логистики.

Для сотрудников компании мы предоставляем возможность в полной мере реализовывать свой потенциал, получить опыт в востребованной сфере деятельности и добиться профессиональных результатов. Мы заинтересованы в привлечении инициативных специалистов, готовых покорять рынок транспортной логистики вместе с нами.

Если ты хочешь быть профессионалом своего дела, нацелен на развитие и достижение результата, любишь сложные и интересные задачи, мы ждем тебя в свою команду!

В компании работают только профессионалы своего дела.