Работа в Роуд Сервис

Отзывы сотрудников о компании Роуд Сервис

Механик

Компания нормальная. Много пунктов экспресс замены масла, по Московской области.
Компания хорошая,но впечатление от менеджера по персоналу из красноярской деревни, осталось не самое лучшее. Уважение и тактичность к сотрудникам - полностью отсутствует.Необходимо повысить уровень тактичности, эмпатии.

март 2023
График работы понятный, есть возможность планировать все заранее. Коллектив адекватный, в случае форс мажора всегда пойдут на встречу. Подкупило то что компания полностью снабжает сотрудников, от формы до любого инструмента и оборудования. Зарплату выдают ровно в срок, за 2 года ни разу не было задержек, плюс в перспективе намечается получать её на карточку
Возможно в перспективе добавить график работы 4/3

Март 2023
Добрый день! Спасибо огромное за оставленный отзыв и высокую оценку. Ваши отзывы вдохновляют нас на лучшую работу! Самое ценное в компании - это сотрудники, для которых мы и стараемся организовать рабочие места оснащенные необходимым современным оборудованием. Предложение добавить график работы 4/3 будет передано руководству для рассмотрения.

январь 2023
1,7
Если повезёт, попадутся точки с нормальными ребятами которые не подставляют.
График 12+часов, в основном 5/2 , но частенько 6/1 7/0. Зарплата за такую работу и столько часов смех.
Руководству на механиков всё ровно, говорят про карьерный рост, но по факту тащат только своих.Компания ничего на себя не берёт и если что-то случается то за всё включая экспертизу платит механик. Опыт работы не котируется как сервисный. Соцпакет отсутствует. Работали с температурами в ковид т.к некому выходить на смену.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Ваш отзыв делает нашу работу лучше. Однако ни со всеми вашими доводами согласимся:
1. График. Управляющий всегда согласовывает его с сотрудниками, учитывая что график работы сменный, а заработная плата сдельная, чаще бывают ситуации, когда механики не хотят лишний выходной.
2. В компании периодически проходят конкурсы, посвященные карьерному росту, где желающие могут заявить о своей кандидатуре на должность управляющего. В нашей компании нет ни одного наемного со стороны Управляющего. Все они выросли из числа механиков и прошли профессиональный отбор.
3. Всё материально-техническую обеспечение для сотрудников компания берет на себя - форма, инструмент, техническое обслуживание оборудования, техническая, юридическая, экспертная поддержка при встречных рекламациях клиента.
4. Во время пандемии коллектив благодарил руководство за возможность работать и зарабатывать. На пунктах замены были обязательные измерения температуры у сотрудников, что исключает выход на смену заболевшего механика.

Видное,
декабрь 2022
Уверенность и стабильность в завтрашнем дне.
Компания стабильная и выплачивает заработную плату во время.
Смены удобные и в случае чего с начальством можно найти компромисс в этом вопросе. Коллектив дружный и стабильный.
Все отлично , инструмент весь для работы есть.
Все новые технологии для работы.
По запросу привозят все необходимое.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв и высокую оценку. Ваши отзывы вдохновляют нас на лучшую работу! Самое ценное для нас это сотрудники, для которых мы и стараемся организовать рабочие места оснащенные необходимым современным оборудованием. Отбор кандидатов осуществляется профессионально, результаты которого и формируют дружный и слаженный коллектив нацеленный на результат.

декабрь 2022
График устраивает, позволяет хорошо зарабатывать. Стабильная и своевременная зарплата. Официальное трудоустройство. Бесплатное обучение и повышение квалификации. Адекватное руководство. Возможность карьерного роста. Отличный коллектив. Спецодежда.
Все отлично , любой необходимый инструмент привозится по заказу

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо огромное за прекрасный отзыв и высокую оценку. Ваши отзывы вдохновляют нас на лучшую работу! Наша задача максимально улучшить условия труда наших сотрудников, дать возможность зарабатывать и получать новые знания.

ноябрь 2022
Перспективы, движение только вперёд, рост как в заработной плате так и карьерно
переодически что то улучшается, обновляют инструмент, обновляют аппараты, стараются улучшить качество труда

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей деятельности. Ваши отзывы делают нашу работу намного лучше!

Мытищи,
ноябрь 2022
Расположение места работы близко к дому. Очень удобно добираться.
Улучшить коммуникации между сотрудниками. Сделать ремонт. Организовать и внедрить выплату отпускных, больничных сотрудникам.

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши отзывы делают нашу работу намного лучше! Оформление сотрудников осуществляется согласно нормам трудового права и все социальные гарантии за ними сохраняются. В компании работает система обучения, где кроме профессиональных знаний, сотрудники получают и коммуникативные навыки.
Самые высокие зарплаты в Роуд Сервис
на основании 2 отзывов
Помощник механика

Помощник механика

октябрь 2022
1,7
Близость к дому,транспортная доступность,весëлый коллектив,адекватное начальство)
Сделать сан узел! Улучшить отопление,улучшить обучение! Офис находится в Подольске, очень далеко!!! Не нарушать график работы) 7/1 иногда, по 12 часов )
Сделать запись клиентов онлайн!

Февраль 2023
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Ваши отзывы делают нашу работу лучше. Абсолютно все наши пункты замены оснащены туалетами. В зимний период при открывании-закрывании ворот может быть прохладно, но все ПЗМ оснащены системой отопления. Обучение персонала постоянно совершенствуется. У учеников есть персональные наставники и поддержка технического отдела. Процесс обучения зависит от индивидуальных способностей сотрудника к запоминанию и освоению нового материала. График работы установлен в режиме 5/2. Запись клиентов онлайн внедрена еще в 2020 году.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роуд Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роуд Сервис для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Роуд Сервис для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Роуд Сервис оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Роуд Сервис оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Роуд Сервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Компания "РОУД СЕРВИС" - это сеть станций по оказанию автомобильных экспресс-услуг. Мы специализируемся на замене масла и других технических жидкостей. Основной штат сотрудников - это механики по замене масла и ученики механиков. ОБУЧЕНИЕ: В компании создана система обучения и непрерывного повышения квалификации механиков - мы нанимаем сотрудников без опыта работы и даем перспективную и хорошо оплачиваемую профессию.   НАШИ СТАНДАРТЫ РАБОТЫ: КАЧЕСТВЕННО Официальные поставщики и оборудование ОТКРЫТО Полностью открытый процесс обслуживания ОТВЕТСТВЕННО Предоставляем гарантию на всю сделанную работу БЕСПЛАТНО При покупке у нас моторного масла замена бесплатно   НАШИ УСЛУГИ: Замена моторного масла в двигателе любого автомобиля (дизель / бензин) Замена масла в механической коробке передач, редукторе, приводных мостах Полная или частичная замена масла в автоматической коробке передач Замена воздушного и салонного фильтра, воздушные и салонные фильтры в наличии Замена масляного фильтра, фильтры всегда в наличии на все автомобили Замена свечей зажигания, диагностика и замена с гарантией качества Замена тормозной жидкости, проверка и полная замена тормозной жидкости

Москва3Видное1Мытищи1