Работа в Молодёжное пространство ПРОСТО

Коммуникации между сотрудниками
Стажировочные дни
Поднять зп

Что нравится
Работать в ПРОСТО – вайб! Молодая команда, все относятся друг к другу с пониманием и уважением, осталось много приятных воспоминаний. Отличный вариант для студентов как для подработки, так и на более продолжительный срок. Работа идёт с людьми, поэтому иногда происходят конфликты/неприятные ситуации с неадекватами, но, в основном, контингент посетителей состоит из приятных и дружелюбных людей, так что смены проходят на позитиве.
Что можно улучшить
Единственное, пожалуй, – заработная плата невысокая.

Что нравится
Отработав в коллективе чуть меньше года, могу сказать, что:
1. Коллектив очень милый, все ощущались как большая семья; были проблемы, но они все старались своевременно решаться
2. Есть возможность карьерного роста: когда ты работаешь качественно, то могут предложить повышение по должности, что приятно
3. Есть небольшие премии, если ты сверхурочно берешь на себя помощь руководству/по мероприятиям
4. Дарят приятные подарки на корпоративы и за круглые даты за отработанный срок
5. Периодически приносят вкусняшки
6. Хороший способ найти новые знакомства и получить опыт в данной сфере
Что можно улучшить
1. Коммуникация между сотрудниками. Часто что-то не договаривалось касательно сотрудников, из-за чего чувствовалось неравенство и иерархичность
2. Многозадачность. Могли просить выполнять несколько задач одновременно, что снижало рабочую способность
3. Зарплата. Как подработка - хорошо, как основное место работы - немного маловато

ноябрь 2022
Что нравится
учитываются интересы и пожелания (нужно куда-то срочно уехать, учёба)
есть возможности для карьерного роста
Что можно улучшить
более чёткие границы рабочего времени (не выполнять задачи в выходные)

ноябрь 2022
Что нравится
Гибкий рабочий график, молодой и веселый, "заряженный" коллектив, очень (!) приятные коворкеры. Начальство милое и всегда идет навстречу, что не может не радовать. Также есть возможность карьерного роста. Ну и в целом приятно быть частью команды, которая стремится улучшить жизнь молодежи!
Что можно улучшить
Было бы здорово повысить заработную плату администраторам

Что нравится
Руководство точно понимает, как создать рабочую и творческую атмосферу не только для посетителей, но и для работников. Есть возможности реализовываться, всегда открыты к новым идеям. Дружеское настроение в коллективе.
Что можно улучшить
Отношение к ошибкам, невыполненным задачам, быть более снисходительным.

Технический администратор

Что нравится
возможность совмещение с учебой, всегда идут навстречу, если появляется интересный сторонний проект, помогают в получении новых навыков, с пониманием относятся к изменения в графике
Что можно улучшить
Добавить зону со вкусняшками:) повысить зарплату:)

Что нравится
Пришла на работу в марте проработала чуть меньше 6 месяцев. Изначально не было опыта работы администратором, но мне все быстро объяснили и показали. Когда первый раз вышла на смену, руководство поддерживала, всегда было на связи, могла обратиться с любым вопросом. Удобный график работы, поэтому есть возможность совмещаться с учебой. Руководство всегда выслушает и пойдет навстречу, если обратиться с проблемой. Много бонусов в виде мерчандайзинг, корпоративов, других интересных мероприятий. Если вдруг у кого-то появлялись просьбы и предложения, всегда была возможность это обсудить всем вместе и прийти к компромиссу. Зарплата всегда приходила вовремя. Благодаря данной организации появилось много новых и полезных знакомств и знаний. Есть возможности для роста!
Что можно улучшить
Добавила бы нормированное время обеда, возможно систему бонусов за отличительную работу.

Что нравится
Свобода в выборе графика, во время учебы с легкостью можно совмещать. Очень приятный коллектив и доброжелательные сотрудники, занимающие другие должности. Можно получить мерч «Просто» и посещать различные мероприятия, нацеленные на развитие корпоративной культуры внутри штата сотрудников.
Что можно улучшить
Условия во время рабочего дня и время отдыха в процессе. Количество задач, выдающихся в должности

апрель 2022
1,3
Что нравится
Удобный график работы ,посетители пространства, мероприятия для молодежи
Что можно улучшить
Отношение руководства, условия труда ниже среднего, штрафы, нет обеденного перерыва, внутри организации полный коллапс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молодёжное пространство ПРОСТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молодёжное пространство ПРОСТО для трудоустройства?

89.7% сотрудников рекомендуют компанию Молодёжное пространство ПРОСТО для трудоустройства, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Молодёжное пространство ПРОСТО оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Молодёжное пространство ПРОСТО оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 29 оценок.

Сотрудники компании Молодёжное пространство ПРОСТО оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 29 оценок.

Молодёжное пространство «ПРОСТО» – флагманский проект Правительства Санкт-Петербурга в сфере молодёжной политики.ПРОСТО — это сеть коворкингов с возможностью бронирования площадок для мероприятий, а также интеллектуальная часть: от небольших еженедельных лекций до полноценных образовательных треков, программ наставничества и cпецпроектов.

Для молодёжи от 14 до 35 лет в ПРОСТО всё бесплатно!Мы всегда ищем в команду ребят, заряженных на создание ещё большего количества возможностей для молодёжи!  Даже если тебе кажется, что у тебя недостаточно навыков, наша команда поможет тебе их прокачать. Горящие глаза и желание развиваться — то, что нам нужно!

Локации офисов нашей команды:— наб. Карповки 5АК (м. Петроградская)— Большой пр. В.О. 83 (м. Василеостровская)— Новоизмайловский пр. 48 (м. Московская)Если ты делаешь свою работу качественно, с пониманием задачи и в срок — повышение не заставить себя долго ждать!

Бонусом у нас есть ДМС, внутренние мероприятия, корпоративы, разные подарки в виде мерча и выезды. А самое главное в ПРОСТО — это команда, которая поддержит в трудные минуты и замотивирует расти дальше! Есть ты готов ловить новые возможности каждый день — тебе точно к нам!

Информация о Молодёжное пространство ПРОСТО

Количество сотрудников: меньше 100