Работа в Салон напольных покрытий Мануфактура Таракановых

Отзывы сотрудников о компании Салон напольных покрытий Мануфактура Таракановых

Мануфактура Таракановых - салон напольных покрытий (инженерная и паркетная доска, ламинат, кварцвинил, пвх плитка, штучный паркет, химия для укладки и ухода). Торговая марка, объединившая в себе многолетний опыт  по устройству напольных покрытий.  Представляет продукцию ведущих фабрик по производству паркетной и инженерной доски.

Ассортимент салона - руководство к выбору продукции для наших клиентов, проверенные годами бренды.

Мы предлагаем, не просто напольное покрытие, а комплексное решение, включающее в себя работы по подготовке основания, подбор материала по техническим условиям и дизайну, выбор необходимой химии, монтаж.

Такой подход позволяет нам предоставлять клиентам расширенную гарантию на напольное покрытие.

Клиентоориентированность и решение сложных технических задач - наш основной принцип работы.

Связной
Sunlight