Работа в ПЛАНЕТА‑АВТО

Клиентский сервис и поддержка
Производство

Администратор

Уссурийск,
Возможность быстрого карьерного роста,теплое отношение к сотрудникам компании, лояльное отношение к жизненным обстоятельствам
Из минусов только то,что на момент моей работы не было удобного помещения для обеда

Водитель-курьер

Нравился график работы, как по времени, так и можно было брать дополнительные смены на выходных.
Закупить несколько машин, и работать на машине работодателя, идеальный вариант для большинства. Рабочая машина и своя это две разные вещи.

Екатеринбург,
Стабильная заработная плата, уровень дохода периодически поднимается. Близко к дому. Коллектив дружный, организация не стоит на месте - развивается, так же для персонала проводятся обучающие мероприятия. Работаю в данной организации более 5 лет.
по пятницам короткий день, страхование дополнительное, возможность удаленной работы

Челябинск,
В целом не плохая компания, мне понравилось там работать. Понравилось, что все рады обучить, показать новым людям как нужно работать, если что то у тебя не получается, мой начальник не делал за меня а всегда показывал как и где что нужно найти.
Форма для сотрудников должна быть ближе к качеству хорошая, нежели наоборот. Все связано, и из-за этого , что люди не выполняют свои прямые обязанности замедляет скорость работы других сотрудников компании, соответственно вся работа начинает наваливаться снежным комом.Так же конечно бы хотелось иметь возможность уйти немного раньше положенного времени, если работа закончена, но на работу ты приходишь обязательно без 10 минут(ото штраф) и уходишь так же на 10 минут позже, очень часто сидишь и ждёшь последний час смены на работе без работы.

Тайный покупатель

Абакан,
Условия труда,график, предоставление необходимого инвентаря, достойная и своевременная оплата труда.
Можно было бы повысить оплату труда

Продавец-консультант

Красноуральск,
Близко к дому, детскому саду, расположение и реклама в виде вывесок на фасаде
Взаимопонимание между работодателем и сотрудником, условие труда.

Сборщик

Уссурийск,
май 2023
Приличная для Уссурийска з.п, нормальный коллектив,работа в целом не сложная если выучить склад,шеф на мой взгляд хороший человек,форму раньше выдавали и бесплатно кормили(сейчас не знаю)
в целом всё устраивало единственное не всегда хватало людей и порой 2 выходных в неделю не получалось,ну и на 3м складе зимой холодновато...в остальном претензий нет!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЛАНЕТА-АВТО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЛАНЕТА-АВТО для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию ПЛАНЕТА-АВТО для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПЛАНЕТА-АВТО оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПЛАНЕТА-АВТО оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПЛАНЕТА-АВТО оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Автотехцентр ПЛАНЕТА-АВТО работает с 2004 года. Компания занимается продажей запасных частей и ремонтом автомобилей. Штат сотрудников насчитывает около восмидесяти человек. Находимся в центре Уссурийска на площади четыре гектара. Торговая площадь 1 000 кв.м., ремонтные боксы 2 000 кв.м., складской терминал 4 000 кв.м..