Работа в Тл Телеком

Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Продавец

Екатеринбург,
Работа сложная, но с хорошей оплатой труда. Главное пройти начальный этап набора клиентской базы и влиться в процесс. ЗП не задерживают.
Дорога до офиса от работодателя не зависит, но она прямо совсем убитая, общественный транспорт в километре от офиса, метро ещё дальше.

Июнь 2024
Добрый день.
Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Да, к сожалению дорога до офиса не в нашей компетенции, но ее недавно починили, закатали асфальтом и теперь проблем с плохими дорогами нет.

Менеджер по закупкам

Екатеринбург,
Пришла без опыта, провели обучение. Хороший, веселый коллектив. Зарплату платили вовремя день в день на карту. Чай-кофе, печеньки. Ушла тк вышла замуж и переехала.
Не хватало парка рядом для прогулок а обеденное время. И ещё хотелось мы станцию метро рядом. Летом на самокат ездила.

Менеджер по продажам оборудования

Екатеринбург,
Мне нравится, что работодатель ценит и поддерживает инициативу сотрудников, создавая условия для профессионального роста и развития.
Баланс работы и личной жизни: Предоставление дополнительных возможностей для сохранения баланса между работой и личной жизнью, таких как гибкий график, дополнительные отпуска или поддержка в области здоровья и благополучия сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тл Телеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тл Телеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тл Телеком для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тл Телеком оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тл Телеком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Тл Телеком оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

История завода

Коллектив завода КАБ начал свою работу в 2008 году. Не смотря на активный приток импортных материалов, мы сделали своё производство подвесов на Урале. С самого начала нашей целью было создание подвесов не дороже импортных, но лучше по качеству. И с первых образцов мы этой цели придерживались. Постепенно развивая производство и наращивая объемы поставок, мы увеличили парк станков, создали свой отдел разработок. Благодаря этому конструкция наших изделий доработана почти до идеала. Некоторые решения отдела разработок копируют наши конкуренты из Китая, чему мы рады, так как это признание качества нашей работы и подтверждение исторического факта, что на Урале работают лучшие инженеры.

За 12 лет мы сделали около 10 млн. зажимов.
 На наших зажимах висит 500 тысяч километров кабеля.
 Этого достаточно, чтобы 12 раз обогнуть землю!

Нашу продукцию Вы раньше могли покупать у малого числа дистрибуторов. Сейчас мы приняли решение организовать продажи пользователям напрямую, не исключая, конечно, партнеров.

В нашей компании работают сотрудники с огромным опытом работы в IT и телеком отрасли, мы имеем компетенции в широком спектре продуктов, поэтому, кроме подвесов нашего производства, мы предлагаем IT и телеком оборудование новое и бывшее в употреблении, преимущественно из США и Западной Европы: серверы, коммутаторы, маршрутизаторы и многое другое. Надеемся сотрудничество с нами будет для Вас удобным и выгодным!

Клиентский сервис

Наши менеджеры — помощники и консультанты. Помогут подобрать и кабель, и зажимы, и активное оборудование. А также подскажут, как оформить заказ и какой транспортной компанией удобнее организовать доставку. Менеджеры отвечают на вопросы в онлайн-чате и через формы обратной связи. Среднее время ответа — 10 минут.

•  Доставка товаров по России, Беларуси, Казахстану и Киргизии .
  •  Менеджер, который знает детали заказов.
  •  Услуги по оформлению международных поставок.

Мы сделаем ваши закупки проще и эффективнее. В нашем интернет-магазине найдется товар, который нужен именно вам. Если его нет сегодня - мы добавим его завтра на основе ваших пожеланий.

Если у вас возникнут вопросы, пишите в онлайн-чат. С удовольствием поможем с выбором и обсудим детали заказа.

Kab™ - зарегистрированный товарный знак компании.
Общество ограниченной ответственности "ТЛ Телеком"

Екатеринбург3