Работа в СЗАО Лебортово

Торговый представитель

Минск,
октябрь 2021
1,5
Возможность самому выстраивать рабочий процесс и график. Отсутствие двухдневных командировок
Мотивация, замены на время отпуска и больничного, коммуникации с руководством и коллегами. Отсутствует лояльность к работникам и к клиентам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СЗАО Лебортово

Рекомендуют ли сотрудники компанию СЗАО Лебортово для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СЗАО Лебортово для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЗАО Лебортово оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЗАО Лебортово оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СЗАО Лебортово оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СЗАО«Лебортово», основанная в 2003 году, является официальным дистрибьютором продукции Парфюмерно-косметической фабрики "Сонца" (торговые марки «Мара», «April», «Чайка», «Sunday», «Suprim», «Краса»).

«Лебортово» предоставляет полный комплекс услуг для клиентов, что обусловливает экономию временных и финансовых ресурсов. Высококвалифицированные торговые представители сообщают необходимую информацию о товарах и ценах, скидках и спецпредложениях, дают профессиональные консультации при составлении заказа и обеспечивают доставку товара в течение 24 часов. Рекламные акции для покупателей и продавцов - гарантия выгодной реализации товара в кратчайшие сроки. Предоставление рекламного оборудования для магазинов и торговых залов, обучение персонала эффективному мерчандайзингу способствует увеличению объема реализации и укреплению конкурентных позиций наших клиентов. Осуществляется комплексная маркетинговая поддержка продаж и осуществление мерчaндайзинга специалистами нашей компании.

Детский мир
Розничная сеть МТС