Работа в Сладости Дона

Отзывы сотрудников о компании Сладости Дона

удовлетворительно

Коммерческий директор

Шахты,
Близость к дому , больше ничего, график с 8 до 17-00.
Зп слабая , денег все время не хватает
Коммуникацию между сотрудницами, увеличить выпуск продукции и уменьшить затраты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сладости Дона

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сладости Дона для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Сладости Дона для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сладости Дона оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сладости Дона оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сладости Дона оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сладости Дона - Для Вашего Дома! Удачный Бизнес - Для Вашей Страны и Региона!

Кондитерская фабрика ООО «Сладости дона» осуществляет производственную деятельность по выпуску мучных и кондитерских изделий.

Вафли и халва, мармелад и пастила, козинак и зефир, нежное сахарное и отсадное печенье, выпускаемое предприятием в самых необычных сочетаниях и с самыми разнообразными начинками с учетом всех тонкостей кондитерского искусства, позволяют прикоснуться к миру восточной сказки и попробовать волшебное лакомство. Основными направлениями работы предприятия является выпуск сладостей с вековыми традициями изготовления и совершенной рецептурой, позволяющих удовлетворить самый изысканный вкус.

«Новинкой» предприятия являются вафли «Супер Хруст», халва подсолнечная глазированная на вафельном донышке, конфета вафельная глазированная "Шрек", Печенье-сэндвич глазированное "Золото Африки" со вкусом банана и манго, десерт "Milagros" с зефиром и фруктовой начинкой глазированной и неглазированный, печенье "Фразолька" фитнес и фитнес микс.

Наши отличительные черты:

• Работа только с высококачественным сырьем
  • Жесточайшие требования к качеству выпускаемой продукции
  • Гибкая ценовая политика
  • Добросовестное ведение дел с партнерами, построенное на принципах доверия и порядочности

У предприятия богатая география продаж выпускаемой продукции. Это крупные города Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов, Москва и Санкт-Петербург, Калининград, Пермь, Рязань, Брянск, Нижний Новгород, Воронеж. Экспорт Таджикистан, Азербайджан, Киргизия, Армения,Киргизия и др.

Предприятие применяет форму расчетов, удобную для ВАС!

Верность традициям, упор на качество работы, совершенствование технологий производства и постоянное расширение географии продаж, помноженное на уважительное отношение к потребителям и партнерам — вот залог нашей экономической стабильности!

КДВ Групп
Nestle