Работа в К Групп

Отзывы сотрудников о компании К Групп

Капитал Право предоставляет юридические услуги по всем отраслям права. Темпы нашего развития и рекомендации клиентов за все время говорят о профессионализме и результативности на рынке юридических услуг. Дорожим репутацией, и именно поэтому в подходе к решению ваших задач лежит структурная и последовательная работа.

Накопленный опыт позволяет решать вопросы клиентов не только с юридической точки зрения, но и с финансовой. Не работаем по шаблонам. Дотошны к деталям. Каждая ситуация уникальна и то что будет хорошо для одного клиента, другому может быть просто не выгодно. Поэтому в своей работе мы используем финансовую и юридическую аналитику подбирая оптимальное решение проекта.

Наша команда — это высококвалифицированные арбитражные управляющие, юристы, адвокаты и экономисты из Тюмени, Москвы и Санкт-Петербурга, что позволяет отстаивать интересы клиентов любого уровня и не увеличивать издержки за счет привлеченных специалистов.

Совкомбанк
РОСБАНК