Работа в Правила Входа Москва

Отзывы сотрудников о компании Правила Входа Москва

Менеджер по работе с клиентами

Очень крутая компания! Заказов много, работа есть всегда. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник компании готов помочь, если это в его силах. Доход выше среднего с бонусами и премиями. Руководитель очень грамотный и компетентный человек, ценит и поощряет каждого сотрудника! Если хотите получить профессиональное развитие, достойную и стабильную заработную плату то вам сюда.
Сотовая связь на рабочем месте не всегда хорошо работает, приходится общаться через интернет, что не всегда удобно!

Июнь 2023
Благодарим за отзыв! В данный момент в одном из наших салонов действительно имеется данная проблема, мы активно стараемся улучшить сотовую связь, в ближайшее время ожидаются улучшения. Спасибо!

Очень интересный продукт, хорошие, комфортные условия труда, есть помощь в получении франшизы, если есть необходимость, позитивная атмосфера, нет потолка в доходе.
Введение ДМС в компанию🙂

Хорошая организация! Отлично относятся к сотрудникам и клиентам, для меня это было одним из важнейших пунктов при выборе компании где я буду работать, не прогадал! Условия труда очень хорошие, з.п. выше рыночной, придти к результату легко и просто. Есть руководитель который всегда поможет в затруднительной ситуации.
Было бы полностью идеально, если бы была комната или зона отдыха для сотрудников.

Все честно, без задержек. Руководство лояльное, приятное. Сотрудники все общительные, всегда готовы помочь. Есть обучение от А до Я, есть руководитель кто всё объяснит и поможет быстро начать хорошо зарабатывать!
Было бы здорово если бы была кухонная зона.

Июнь 2023
Благодарим за отзыв! К сожалению, не во всех торговых помещениях возможна установка кухонной зоны для сотрудников. Хорошей альтернативой можем предложить кафетерии во всех торговых центрах где находятся наши фирменные салоны. Если вы всё-таки заинтересованы в открытии кухонной зоны для сотрудников, обратитесь к своему руководителю с данным вопросом и мы обязательно придумаем решение. Спасибо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правила Входа Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правила Входа Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Правила Входа Москва для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правила Входа Москва оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правила Входа Москва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Правила Входа Москва оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "ПРАВИЛА ВХОДА МОСКВА" - молодая динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на производстве входных металлических дверей, в том числе дверей премиум класса с уникальным дизайном. На всех производственных участках используются только современные технологии и новое оборудование. Продукция ООО «ПРАВИЛА ВХОДА МОСКВА» известна не только во многих регионах России, но и в странах ближнего зарубежья. За короткий срок компания сумела зарекомендовать себя как успешный производитель, добросовестный партнер и лояльный работодатель. Здесь ценят каждого сотрудника, дают возможность профессиональному развитию и карьерному росту.