Работа в Liara

Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет
Управление продуктами и проектами

Чудесный коллектив профессионалов
Совершенно незаинтересованное руководство, дикий темп работы, постоянные планерки и созвоны.

Отличный коллектив. Адекватное руководство. Хорошие условия. Есть возможность развиваться и расти. Отсутствие бюрократии и постоянная координация действий .
Коммуникацию между сотрудниками

Бизнес-аналитик

Комфортные условия труда, отличный коллектив, выстроенное коммуницирование, прогрессивное руководство, отсутствие бюрократии, динамичность обсуждения вопросов, оперативность в принятии решений. Своевременная выплата заработной платы.
Автоматизация бизнес-процессов

Бизнес-ассистент

Я работаю на позиции бизнес-ассистента в компании Liara несколько месяцев и хотела бы поделиться своим положительным опытом работы здесь.
Liara - это высокопрофессиональная компания, специализирующаяся на реализации товаров на маркетплейсах.
Одной из главных причин, почему я полностью довольна работой в Liara, является команда профессионалов, с которой мне довелось работать. Все сотрудники компании очень дружелюбны, отзывчивы и всегда готовы помочь. Руководство компании создало отличную рабочую атмосферу, где каждый сотрудник чувствует себя важным и уважаемым.
Работа здесь дает мне не только финансовую стабильность, но и возможность развиваться в профессиональном плане. Я рекомендую компанию Liara всем, кто ищет надежного работодателя и интересные проекты в сфере реализации товаров на маркетплейсах.
Есть моменты, над которыми можно поработать, например, коммуникации между отделами/сотрудниками.

Хороший и дружный коллектив, ежедневное и еженедельное планирование задач, прозрачность работы всех отделов.
Стремится к налаженной коммуникации отделов

SEO-специалист

1,7
Коллектив хороший, только на нем и держится компания. Платят регулярно.
Здесь ресурс - деньги, у руководства отсутствуют человеческие отношения, внимание к работникам, не рекомендую

Руководитель отдела продаж

демократичное руководство, справедливая оценка результатов работы, карьерный и личностный рост, повышение квалификации, свобода реализации сильных сторон, возможность участия в разных по сложности проектах, очень дружный и талантливый коллектив, вовлеченность основателей компании и руководителей в деятельность каждого сотрудника
в некоторых отраслях компании можно улучшить нормированность нагрузки, профилактику выгорания

Менеджер проекта

Самара,
Структура, условия труда. Возможность развиваться.
Еще больше автоматизировать рабочий процесс

Продакт-менеджер

Коллектив здесь дружелюбный, отзывчивый и поддерживающий. Мы находимся в теплой атмосфере сотрудничества, где каждый человек ценится за свой вклад и уникальные способности.

Что касается нашего руководства. Начальство проявляет заботу о сотрудниках, всегда готово выслушать и поддержать. У нас есть открытая коммуникация, и мы можем свободно обсуждать свои идеи и предложения.

Благоприятные условия работы - еще одна причина, почему я счастлив здесь работать. Наша компания ценит здоровье и комфорт сотрудников, предоставляя нам все необходимые средства для эффективной работы. Мы также получаем возможности для развития и повышения профессиональных навыков, что делает нашу работу еще более интересной и насыщенной.

В целом, я очень доволен, что являюсь частью этой прекрасной компании. Здесь я чувствую себя ценным членом команды и уверен, что наша компания имеет прекрасное будущее благодаря такому замечательному дружелюбному коллективу и чуткому руководству.
Более правильная коммуникация между сотрудниками

Бухгалтер

Удалённый формат работы, очень лояльное руководство, доброжелательный коллектив, своевременная оплата труда, карьерный рост. Рекомендую эту компанию для работы!
По больше живого общения с сотрудниками

О компании сложились положительные впечатления!
Не смотря на то, что фирма относительно молодая, трудовой процесс хорошо налажен.
Сформирована уважительная и основанная на взаимопомощи коммуникация между отделами - что очень важно для прогрессивного развития компании и комфортной работы.
Руководство очень лояльно относится к сотрудникам.
Организация тимбилдингов

Свобода в выборе графика работы. Уверенность в завтрашнем дне. Коммуникация между отделами. Потрясающий Коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками. Больше встреч и живого общения.

Стабильная заработная плата, возможность реализации своих профессиональных амбиций, комфортные условия труда и дружный коллектив!!!
Улучшение коммуникации между отделами

Развивающаяся компания с внимательным руководством, дружелюбный коллектив с высоким уровнем коммуникаций.
задачи должны направляться только сотрудникам, непосредственно заинтересованным в полученных от этих задач данных

1,3
Простой функционал, понятные системы срм, оплата мобильной связи
Коммуникацию руководства и сотрудников

Бухгалтер

Дружный коллектив, отзывчивые руководители и интересные задачи. Есть перспективы роста и развития. Достойная оплата труда. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей.
Можно было бы улучшить корпоративную жизнь. А в целом на мой взгляд, улучшений в рабочих процессах не требуется.

Прекрасная молодая команда. Открытость, дружелюбие, приверженность ценностям.

Так как компания быстро развивается, то появляется много интересных задач, которые можно взять на себя. Руководители высоко ценят проактивность, самостоятельность. Есть возможность работать удаленно, если нет прямой необходимости посещать офис.
Сделать более прозрачную систему возможности роста в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Liara

Рекомендуют ли сотрудники компанию Liara для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Liara для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Liara оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Liara оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Liara оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Danone
Colgate-Palmolive