Работа в АБДЕЛЬМАНОВА А. О.

Отзывы сотрудников о компании АБДЕЛЬМАНОВА А. О.

Feel Me - это новая быстрорастущая компания в сфере ритейла, которая уже успела завоевать сердца многих покупателей своим уникальным подходом к моде. Наша компания, стремится к созданию стильной и современной одежды по доступной цене для всей женской аудитории.

Мы гордимся тем, что наша продукция сочетает в себе последние тренды моды, высокое качество и умеренные цены. Наша цель - дать возможность каждому клиенту выглядеть стильно и модно, не переплачивая за это.

Мы уделяем особое внимание развитию наших сотрудников и созданию комфортной рабочей среды. У нас ценится трудолюбие, ответственность и стремление к саморазвитию. Мы предлагаем нашим сотрудникам широкие возможности для карьерного роста и профессионального развития.

Если вы стремитесь работать в успешной компании, которая предлагает возможность реализовать свой потенциал и внести вклад в развитие индустрии моды, то Feel Me - идеальное место для вас. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей динамичной и энергичной команды!

SOKOLOV
Inventive Retail Group
H&M

Информация о АБДЕЛЬМАНОВА А. О.

Сайт: Перейти

Категория: Розничная торговля