Работа в Ред холт

Отзывы сотрудников о компании Ред холт

Производство
Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Компанию ООО "Ред холт" отличает открытость и прозрачность руководства. Компания быстро адаптируется к изменяющимся рыночным условиям и потребностям клиентов. Для сотрудников предоставляются возможности для развития и личностного роста. Мне нравится, что в компании часто проводится обучение для всех сотрудников, а так же можно запросить обучение по интересующим темам в соответствии с задачами конкретного отдела. Прекрасный и дружный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные, сотрудники всегда готовы прийти на помощь в трудной ситуации и всегда готовы вместе разобраться в проблеме. Проводятся отличные корпоративы с выездом на природу.
Важно дать предоставить возможность каждому сотруднику высказать свое мнение и выносить предложение по работе компании или в частности по своему отделу, что можно сделать в рамках он-лайн опросов несколько раз в год.

Главный специалист отдела эксплуатации

Насыщенная корпоративная жизнь. Хороший офис и рабочие места. Много обучений и развития. Отзывчивость, порядочность, справедливость со стороны руководства.
Озеленение офиса. Введение ДМС (+стоматология) для сотрудников.

Главный специалист отдела эксплуатации вагонов

Работаю в компании почти 6 лет, устраивают все аспекты работы: условия труда, заработная плата, дружный коллектив, справедливый руководитель. Радует, что компания не стоит на месте и стремится к развитию! В самом начале пути, было легко влиться в коллектив, так как сотрудники помогали и поддерживали, тем самым адаптация на новом месте прошла легко. Большой плюс, что все достижения поощряются, что дополнительно мотивирует создавать крутые результаты.
Коммуникация между отделами.
Работа в этом направлении ведется, проводятся совместные ревью(собрания), что позволяет лучше узнать работу другого отдела и выстроить работу с коллегами.

Маркетолог-аналитик

Я работаю в этой компании чуть больше 3 месяцев и очень рада, что выбрала именно ее. Мои ожидания полностью совпали с реальностью.
Один из главных плюсов этой компании - это дружный коллектив. Все сотрудники очень дружелюбные и готовы помочь друг другу. Это создает приятную атмосферу работы.
Также хочу отметить внимательное руководство, которое создает условия для профессионального роста всех сотрудников.
Систематизацию бизнес процессов (сейчас над этим активно работаем)

Специалист по логистике

Комфортные условия труда, дружный, веселый коллектив, бурная корпоративная жизнь, офис в 1 минуте от метро, достойная зарплата, отличное руководство, многофункциональность деятельности компании
Те вещи, которые необходимо улучшить, либо уже улучшаются, либо в процессе обсуждения руководства и коллектива.

Скрам мастер

Нравятся ценности компании, руководство, условия труда и коллектив
Можно улучшить бизнес процессы

Удобное расположение офиса рядом с метро и ж/д платформой. Хороший коллектив. Весёлые корпоративные праздники. Руководитель даёт возможность проявить себя.
Пожелания от сотрудников учитываются. Нет предела совершенству.

Молодая , динамично развивающаяся компания с дружным коллективом, с шумными и веселыми корпоративами, бесплатным чаем и печеньками в офисе. Большие горизонты для развития и профессионального роста.
Неплохо было бы добавить частичную компенсацию фитнеса или ДМС

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ред холт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ред холт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ред холт для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ред холт оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ред холт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ред холт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.