Работа в Резорт Холидей

Отзывы сотрудников о компании Резорт Холидей

Мы – туроператор в сфере премиального туризма “Resort Holiday”. В нашем портфолио собраны самые прекрасные уголки нашей планеты: Мальдивы, Маврикий, Сейшелы, Шри-Ланка, Таиланд, Индонезия, Малайзия, Сингапур, Танзания, Индия, ЮАР, ОАЭ, Оман, Бахрейн, Катар, Турция, Греция. Наши офисы находятся в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре и Астане (Казахстан). Работаем только с сегментом B2B. С каждым годом мы открываем новые направления, расширяем партнерскую базу, выходим на новые цели, и мы точно знаем, что нет ничего невозможного!

Наша команда яркая, профессиональная и амбициозная! И с партнерами, и внутри коллектива наш главный принцип работы – это WIN-WIN.

Мы уважаем каждого сотрудника и нацелены на долгосрочную работу вместе. У нас всегда тепло, активно и интересно.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

1. Оформление по ТК РФ и приятные бонусы от компании
  2. Хорошее настроение и работа в дружной, слаженной команде
  3. Стильный, комфортный и современный офис
  4. Интересные проекты и перспективы для развития
  5. Возможность профессионального и материального роста вместе с ростом компании

Если вы не боитесь амбициозных задач, умеете работать в команде, готовы обучаться новому, мыслить вне рамок стандартного, а самое главное, любите туризм также, как любим его мы, то будем рады вашим откликам!

ВиЭф Сервисес
Делимобиль