Работа в Филиал АО Концерн Росэнергоатом Ленинградская АЭС-2

Отзывы сотрудников о компании Филиал АО Концерн Росэнергоатом Ленинградская АЭС-2

Производство
Проектирование и исследования
Администрация и управление
Информационные технологии

Инженер группы учета и контроя радиоактивных веществ и радиоактивных отходов

Сосновый Бор,
Полнейший соц.пакет. Доставка персонала до места работы (не без изъянов). Помощь молодым работникам и специалистам с арендой жилья и с ипотекой - такого практически ни один работодатель предложить не может.
Отличнейший, красивый, чистый город на берегу Финского залива с прекрасным песчаным пляжем.
Сменный персонал основных цехов (РЦ, ТЦ, ЦТАИ, ЭЦ), непосредственно эксплуатирующий оборудование, получает приличную, хорошую ЗП. Я бы сказал, не самую большую на рынке, но большинство людей свои потребности может закрыть. У инженеров зарплата ниже, но нет сменности и грязной работы.
Работа зачастую достаточно интересная, если вам нравится тематика атомной энергетики.
Есть 13-ая зарплата, причем инженерная сетка как бы работает на эту тринадцатую ЗП, она существенная, в то время как смена получает ежемесячно много, однако премия за год - маленькая.
На территории есть столовая. Обеспечивают рабочей формой.
Одним словом, отличный работодатель.
Ежегодное (а иногда и чаще) повышение окладов.
Инженеры практически не могут закрыть ипотеку - жилье в Сосновом Бору стоит огромных денег. Новых домов строится мизер, часто квартиры раздают военным, а физики - покупайте за нал. Другие варианты - дома 65-80-ых годов, но надо оно Вам?
В связи с тем, что атомная отрасль чрезвычайно документизирована и бюрократизирована, карьерный рост зачастую тормозят требования документации, то есть для перехода с инженера на инженера второй категории, необходимо быть инженером 3 года. За это время ЗП растет за счет повышения окладов (ежегодно) и, если хороший начальник, повышением ИСН (стимулирующая надбавка). Так вот, если ИСН Вам не повышают, не пытаются повысить раньше, чем через 3 года, то в таком случае, через 3 года, перейдя на следующую категорию, Ваш заработок вырастет примерно на 10 тысяч (весна 2024 г).
Много однообразной работы. Зачастую много глупой и бесполезной работы (буквально: сделать бумажку на бумажку).
Постоянные проверки инспекций, вследствие чего для большинства - стресс.
Чем выше должность, тем больше перспектива задержаться после работы.
Ну и не самое безопасное производство для некоторых должностей.

Работаю больше 10 лет
Организация производственной деятельности. Забота о персонале. Возможность развития.
Отношения в коллективе. Сократить количество совещаний (зачастую абсолютно пустых)

Сосновый Бор,
Стабильность и уверенность. Нет прямого воздействия на работников.
Убрать 80% документов. Повысить заработную плату.

Сосновый Бор,
Стабильность в завтрашнем дне , программа адаптации, удобный график работы
Ускорить процесс приемки сотрудников (анкета)

Инженер-программист 2 категории

Сосновый Бор,
Коллектив, условия труда, отпуск, стабильный доход и возможность карьерного роста
Меньше бюрократии, меньше никому не нужных дел и заданий

Инженер

Работаю больше 10 лет
Достойная зарплата, индексация каждый год. Хорошое медицинское страхование а так же много программ помощи молодым специалистам.
Организовать зоны отдыха для персонала на рабочих местах или места для занятий спортом в часы обеда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал АО Концерн Росэнергоатом Ленинградская АЭС-2

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал АО Концерн Росэнергоатом Ленинградская АЭС-2 для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Филиал АО Концерн Росэнергоатом Ленинградская АЭС-2 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Филиал АО Концерн Росэнергоатом Ленинградская АЭС-2 оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Филиал АО Концерн Росэнергоатом Ленинградская АЭС-2 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Филиал АО Концерн Росэнергоатом Ленинградская АЭС-2 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Тинькофф

Сосновый Бор6