Работа в Специализированный Застройщик АЛЬФА

Рабочий персонал
Проектирование и исследования
Производство
2,2

Быстрое трудоустройство, все чётко и по делу. Условия труда достойные. Все пожелания по работе можно обсуждать. Близко к метро.
Не хватает автоматизации бизнес процессов.

Близкое расположение к метро, удачное расположение офиса в близости от государственных и частных организаций, с которыми часто приходится иметь дело, комфортные условия труда и график работы, прекрасный и компетентный непосредственный руководитель юридического отдела, удобства для обеденного перерыва, очень хороший уровень зарплаты (для начинающего специалиста уж точно)!
ДМС, соцпакет, фитнес, доработать автоматизацию бизнес-процессов внутри компании.

Инженер

2,2
График работы. Заказ канцелярии и удобной мебели. Кофе и чай в кофе-поинт.
Улучшить подход к организации рабочих мест. Создать корпаративный портал. Заменить на адекватных руководителей департамент строительства и проектирования. Очень слабые сотрудники, нет опыта реализации проектов в Москве.

Разнорабочий

До работы удобно добираться адекватное руководство своевременное оплата труда
Коммуникация между сотрудниками

Инженер ПТО

Свобода выбора графика работы, дорога до работы занимает всего один час и это очень удобно.
Коммуникации с сотрудниками, ценить своих сотрудников и прислушиваться к ним хотя бы чуть чуть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный Застройщик АЛЬФА

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный Застройщик АЛЬФА для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный Застройщик АЛЬФА для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик АЛЬФА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик АЛЬФА оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Специализированный Застройщик АЛЬФА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

ЖК  бизнес-класса  "1-й Нагатинский" - городской кластер для жизни современных успешных людей. Это больше, чем просто жилой комплекс - это образ жизни, ориентированный на успех.

Новый проект, представляющий собой уникальное для локации сочетание стиля и транспортной доступности.

Информация о Специализированный Застройщик АЛЬФА

Сайт: http://1-ng.ru