Работа в Люксбетон

Отзывы сотрудников о компании Люксбетон

Челябинск,
июнь 2022
Работаю в компании меньше года. Нравится коллектив, лояльное руководство. Без жесткого дресс-кода , ох этот белый верх, тёмный низ, бррр .ЗП выплачивается вовремя, мотивация справедливая. Работать в центре одно удовольствие. Спасибо за возможность быть частью команды
Всё устраивает более чем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люксбетон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люксбетон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Люксбетон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Люксбетон оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Люксбетон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Люксбетон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Luxbeton» производит только качественные, пользующиеся спросом изделия из бетона. Использование инновационных технологий и наличие комплекса современного оборудования позволяет выпускать оригинальные бетонные изделия.

Бренд «Luxbeton» основан группой компаний «Амадей». Мы расширили своё производство в Казахстане, провели полномасштабный Ребрендинг компании, разработали новые категории товаров из бетона.

Экономический успех предприятия стал возможен благодаря постоянному совершенствованию операций техпроцесса, применению проверенного сырья и ориентации на лучшие разработки. Элементы горизонтального и вертикального мощения пользуются повышенным спросом как в России так и в Казахстане.

Продукция разных видов украшает центральные площади городов, стоянки возле офисных зданий или приусадебную территорию в частных домовладениях.

В связи с расширением производства нам в команду нужны новые сотрудники!

Подробная информация о компании на нашем сайте.

ЭТМ, компания
Sunlight