Работа в Maison DELLOS/Планета Кейтеринг

Отзывы сотрудников о компании Maison DELLOS/Планета Кейтеринг

Сфера услуг, рестораны и туризм
Рабочий персонал
Закупки и снабжение

Бывший сотрудник
Лояльность, профессионализм, доброта, мягкость, помощь в работе 100%
Мотивация сотрудникам

Произвело огромное впечатление после фастфуда, работа показалась раем, все отлично организовано, хорошая зарплата, с обучением помогали директор и замы.спасибо им огромное.
Питание так себе, иногда бывало что-то боле менее, для персонала обеды не из меню ресторана, а готовят дешёвую еду. Пришлось уйти, чтобы не голодать...

Кладовщик-приемщик

Близость, график, есть возможность подработать.
Хорошее начальство.
Условия рабочего места

Свобода в выборе рабочего графика. Адекватное руководство. Вкусное питание. Заработная плата вовремя без задержек.
Карьерный рост отсутствует.

Менеджер по закупкам

Близость к дому, корпоративное питание, обучение на всех этапах работы .
Руковолство , поддержка новых сотрудников, лояльность

свободный график, отличный коллектив, возможность карьерного роста внутри компании
более четкое представление руководителей о работе своих подчиненных

Администратор-бариста

Своевременная выплата заработной платы, пунктуальность, понимание
Своевременное объявление персоналу о дальнейшей жизни определённой "точки"
Самые высокие зарплаты в Maison DELLOS/Планета Кейтеринг
Менеджер по закупкам
Кладовщик-приемщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Maison DELLOS/Планета Кейтеринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Maison DELLOS/Планета Кейтеринг для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Maison DELLOS/Планета Кейтеринг для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Maison DELLOS/Планета Кейтеринг оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Maison DELLOS/Планета Кейтеринг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Maison DELLOS/Планета Кейтеринг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Maison Dellos – Ресторанный Дом  Андрея Деллоса, объединяющий  гастрономические рестораны премиум-класса, сеть кафе домашней кухни «Му-Му», галерею «Турандот», центр эстетики и косметологии «Посольство красоты» и другие сервисы в Москве, Париже и Нью-Йорке.
Команда Maison Dellos – это почти 4 500 сотрудников, большая семья единомышленников, добивающихся успеха.
Наша миссия – развитие традиций гастрономической культуры, повышение профессионального уровня индустрии гостеприимства, популяризация Art de vivre («искусства жить»).
История компании началась в 1996 году, когда Андрей Деллос открыл в Москве свой первый ресторан «Бочка» с традиционной русской кухней. Среди уникальных проектов – рестораны «Шинок», «Казбек», «Турандот», «Каста Дива», "Фаренгейт", кондитерская «Кафе Пушкинъ».
Самое известное заведение холдинга – ресторан «Кафе Пушкинъ», открывшийся в 1999 году. Он вошел в список 25 лучших ресторанов Европы и в сотню лучших ресторанов мира.
С 1999 года развивается сеть кафе «Му-Му», быстро завоевавшая в Москве популярность. Сегодня в ее составе 36 кафе.
В структуре холдинга – несколько сервисов: Dellos Catering, Dellos Delivery, Dellos Air. Еще одно подразделение – галерея «Турандот», объединяющая ювелирный бутик Buccellati, центр косметологии и эстетики «Посольство красоты», представительство косметического бренда Method Cholley, антикварную галерею «Турандот Антик», магазин антикварных редкостей «Сундук», цветочную галерею «Турандот».
Maison Dellos – надежный работодатель, обеспечивающий конкурентоспособные условия работы. Мы будем рады сотрудничеству с профессионалами.