Работа в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Станция скорой медицинской помощи

Отзывы сотрудников о компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Станция скорой медицинской помощи

Водитель

Тюмень,
1,7
Тяжёлый каторжный труд. Рядовой работник не имеет никаких прав. Своего мнения тоже быть не должно. Платят очень мало. Расчет зарплаты, совершенно не понятен по каким критериям происходит. Чувство что тебя нае...и сохраняется постоянно. Кто хочет поработать бесплатно, вам сюда.
Увеличить оплату труда на 40%

Тюмень,
График работы, рабочее место, транспортная развязка, адаптация
Коммуникация между подразделениями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Станция скорой медицинской помощи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Станция скорой медицинской помощи для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Станция скорой медицинской помощи для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Станция скорой медицинской помощи оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Станция скорой медицинской помощи оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Станция скорой медицинской помощи оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Об Учреждении

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области «Станция скорой медицинской помощи»

Станция скорой медицинской помощи города Тюмени — крупное многопрофильное медицинское учреждение области, оказывающее круглосуточную экстренную медицинскую помощь на догоспитальном этапе населению города Тюмени и Тюменского района. Ежесуточно бригады скорой помощи обслуживают около 700 вызовов.

Учреждение высоко оценено на федеральном уровне: тюменская станция скорой медицинской помощи первая в России получила сертификат качества и безопасности Росздравнадзора.

НАША МИССИЯ Мы спасаем жизни людей, оказывая скорую медицинскую помощь профессионально и оперативно.

Мы выполняем свои обязанности по призванию, следуя голосу совести, принципам этики, гуманизма, милосердия.

Нашим пациентам мы гарантируем быстрое и качественное оказание медицинской помощи в любое время суток, независимо от социального статуса и материального положения.

Обществу в целом мы даем уверенность и спокойствие за свою жизнь.

Нашим сотрудникам мы гарантируем стабильную работу в развивающейся организации, достойные условия труда и уверенность в завтрашнем дне.

Мы гордимся своими достижениями и накопленным опытом и всегда в поисках лучших практик, методов и улучшений нашей работы.

НАШ ДЕВИЗ «Оперативность. Профессионализм. Милосердие.»

НАША ЦЕЛЬ — сохранение жизни и здоровья человека, а также уменьшение страданий при неизлечимых заболеваниях, используя современные достижения экстренной медицины.

Информация о Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области Станция скорой медицинской помощи

Сайт: https://sp03tmn.ru/ru/

Тюмень2