Работа в Скала‑Р

Дизайн и графика
Производство
Информационные технологии

Архитектор

Адекватное руководство, понятные цели, зарплата в соответствии с рынком, комфортный офис и наличие удаленной работы. Большой коллектив профессионалов в ИТ отросли различных направлений нацеленных на результат, с которыми очень комфортно работать. Отличная возможность сделать свой вклад в одно из самых перспективных сейчас направлений по развитию отечественных систем виртуализации.
В целом, за последние годы это одно из самых комфортных мест работы.
Остается только держать высокую планку и не скатиться в серую массу большинства работодателей.

Руководитель проектов

В работодателе мне нравится профессионализм и гибкость. Это команда единомышленников.
Хотелось бы больше возможностей для обучения и работающую систему наставничества.

Технический писатель

Я перешел из свободного фриланса на фул-тайм в штат в эту компанию, и не мог бы быть более доволен. Задачи несравнимо интереснее и сложнее, что для меня важно и ценно. Очень компетентные коллеги, с опытом оаботы в самых крупных IT компаниях - VMware, Microsoft, и все мы в некотором режиме стартапа одновременно улучшаем внутренние процессы и делаем лидирующие на российском рынке уникальные IT решения. Даже на моем маленьком уровне тех.писателя это все очень интересно.

Очень комфортный режим "офис или удаленка" -- хочу еду в офис, и сам офис отличный, много воздуха и света, и удобно расположен. Кофе пей, микро-кухня, всё там есть. В общем офис отличный, а если не еду - беспроблемная удаленка (в первый день работы - выдали отличный ноут, со всем софтом, включай и работай). В общем всё супер.
Я задумался, что можно было бы улучшить. Хорошо бы внедрить серьезный трекер задач и внутренней коммуникации, которого у нашей команды (тех.писателей) нет. Однако работа над этим я знаю, идет. Так что постепенно будет. Как я писал выше, режим некоторого стартапа означает, что есть что улучшить, но с другой стороны сам влияешь на этот процесс и это еще ценнее, чем если бы всё уже было, мне кажется.

Инженер

близость к дому, свобода в выборе графика, дружный коллектив
разнообразить корпоративные ивенты

Технический писатель

Активно растущая компания с интересными задачами. Есть возможность поучаствовать в становлении процессов, при этом инициативы действительно поощряются, к мнению прислушиваются. Коллеги доброжелательные, всегда готовы помочь. Руководители не "эффективные менеджеры", а люди, которые много лет в IT, всегда идут на контакт, помогают советом, активно участвуют в работе.
Зарплата выше средней рыночной. Есть удалёнка, как частичная, так и полная.
Само здание, где находится офис, красивое, новое, удобное. От метро 5 минут. Парковка есть.
Не все процессы ещё отработаны и налажены. Иногда возникает легкое ощущение стартапа с суетой и паникой. Но зато есть возможность эти процессы построить.
Атмосфера в разных отделах разная (думаю, везде так). В некоторых отделах дружеские отношения между коллегами. В некоторых в формате пришел-поработал-ушел.
В офисе open space. Мне нормально, но для кого-то это может быть минусом.
ДМС мало что покрывает, в основном внезапные и сильные проблемы со здоровьем. Но зато можно врача на дом вызывать при простуде (в городских поликлиниках сейчас с этим сложно).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Скала-Р

Рекомендуют ли сотрудники компанию Скала-Р для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Скала-Р для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Скала-Р оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Скала-Р оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Скала-Р оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Первый Бит