Работа в ХАЙБЕЙ ЛОГИСТИК

Отзывы сотрудников о компании ХАЙБЕЙ ЛОГИСТИК

Специалист ТУ

Одинцово,
Постоянно растущая, развивающая компания с хорошими условиями.
Полностью официальное трудоустройство
Своевременная оплата труда- без задержек.
Внимание к каждому сотруднику, понятная система обучения в первые дни и последующие- ни когда не оставят без внимания и ответят на все вопросы. Прозрачные условия мотивации. Организация которая дает реализовать себя в своей сфере с дальнейшем повышением! Коллектив как вторая семья, все отзывчивые, умеющие слышать и слушать, всегда помогут и подскажут.
Потрясающие обеды за счёт компании.
Лояльное отношение в целом.
Было бы не плохо если бы появилась возможность работать удаленно.

Специалист товарного учета

Одинцово,
Отличный работодатель, начальство . Есть возможность карьерного роста. Коллектив дружный, всегда помогут. Заработная плата полностью белая и без задержек. Есть парковка для машин. Кормят очень вкусно, повар умничка.
Хотелось, чтоб был ДМС и побольше корпоративных мероприятий.

Одинцово,
Коллектив очень хороший, во всех сменах, в каждой успел поработать. Руководство лояльное. Получил колоссальный опыт работы кладовщиком, к сожалению пришлось уехать домой в Рязань.
Доход для Одинцово очень хороший + за 2 года моей работы, 2 раза поднимали ЗП.
Обеды божественные.
Для идеального места не хватает только наверное ДМС, а так всё на уровне.

Одинцово,
Белая заработная плата, есть еще и 13я. Оплачиваемые больничные и отпуска. Вкусные, бесплатные обеды, отдельное спасибо поварам. Хорошие условия труда, перекуры не по времени, как на других складах. Хороший, дружный коллектив. Коллеги всегда помогут, подскажут и придут на помощь
Обеды по выходным и было бы вообще супер.

Прекрасное место, очень вкусные обеды (за счет фирмы), перекуры не по времени. Своевременная оплата труда ( без задержек). 13-ая зарплата, возможность подработки, большая парковка на закрытой территории, начальство лояльное, всегда идет на встречу. Ежегодная индексация зарплаты.
Был бы ДМС и была бы сказка.

Одинцово,
Абсолютно белая зарплата,оплачиваемые больничные и отпускные. Столовая просто топ,причем абсолютно бесплатно. Форму выдают. Коллектив дружный,не бросят в загруженный день
Можно было бы подумать о повышение зарплаты и увеличить штат в сменах. Порой не успевали всех обработать

Одинцово,
Обеды, кормят на отлично, зарплата всегда во время, задержек нет, отношение в коллективе нормальное, начальство лояльное если не косячишь), а так же имеется парковка для авто на территории склада, нет графика перекуров, как на других складах (как в тюрьме) , имеется душевая кабинка
Коммуникация, какое либо распоряжение от руководства ты узнаешь по факту или в запоздалом(искажённом)виде

май 2023
Хорошее питание,тёплый чистый склад.Повару респект.Есть техника.
Невыносимые условия труда по 30-40 фур.Вас постоянно гонят.Начальники стоят с рациями и смотрят в окно.Нет графиков отгрузок может быть заявлено 20 машин а выгрузить 40.

февраль 2023
1,7
Питание на уровне конечно. Повара молодцы
Охрана не плохая. Уборщица хорошая
Сплоченность и солидарность

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ХАЙБЕЙ ЛОГИСТИК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ХАЙБЕЙ ЛОГИСТИК для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию ХАЙБЕЙ ЛОГИСТИК для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ХАЙБЕЙ ЛОГИСТИК оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ХАЙБЕЙ ЛОГИСТИК оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ХАЙБЕЙ ЛОГИСТИК оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Складской автоматизированный комплекс класса А введен в эксплуатацию в 2015 году. Оборудован системой высокопроизводительного конвейерного оборудования, стеллажами системы шаттл и роботизированными кранами-штабелерами производства компании SSI Schafer (Германия), которые позволяют производить непрерывную автоматизированную обработку и высотное хранение паллет. Полностью автоматизированная система хранения и складской обработки грузов различной степени сложности.
DPD в России
Деловые Линии