Работа в Азимут Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Азимут Технолоджи

Space Money международный Fintech проект в области on-line кредитования. Основан в 2021 году, профессионалами в области маркетинга, развития продуктов, управления рисками и IT с успешным опытом работы на зарубежных рынках.

Проект ориентирован на развитие микрокредитования в странах Юго-Восточной Азии, Латинской Америки и Центральной Африки. В 2021 году мы получили  лицензию Financing Company на Филиппинах и запустили кредитование. В 2022 году в наших планах запуск еще 2 рынков в целевых регионах. Подготовка к этим стартам идет полным ходом.

Мы уверены, что бизнес это прежде всего люди, все остальное вторично. Именно работа слаженной, грамотной и высоко мотивированной команды делает любой бизнес успешным и прибыльным.

Мы всегда рады принять на борт людей, которые хотят от жизни большего, стремятся двигаться вперед и не останавливаться на уже достигнутом.

Мы предлагаем увлекательную работу на международном рынке в высоко-технологичном проекте. Профессиональное общение с заряженными на результат коллегами из разных стран.

Нам не важно где территориально вы находитесь, не важен ваш город, страна, часовой пояс. Важно наличие вашего желания добиваться успеха, профессиональные навыки,  отличный интернет и знание английского языка на уровне достаточном для исполнения своей роли в команде.

Информация о Азимут Технолоджи

Сайт: http://www.spacemoney.ph