Работа в URMAN

Отзывы сотрудников о компании URMAN

Уфа,
Удобное расположение места работы (офис в центре города), своевременная оплата труда, понимающее и поддерживающее руководство, дружный коллектив, корпоративные мероприятия
Имеются возможности для профессионального роста и развития (обучение, система наставничества, поддержка)

Уфа,
Удобное расположение офиса. Дружный коллектив. Возможность роста и развития. Отзывчивое и понимающее руководство.
Компания постоянно растет и развивается, система наставничества помогает новым работникам быстро освоиться.

Инженер-проектировщик

Уфа,
Адекватное руководство, прозрачная система и структура компании, поддержка как в рабочей деятельности, так и в достижении личных целей. Нравятся современные взгляды организации и стремление к росту. Есть обучающие программы, команда сплоченная, в случае возникновения вопросов, всегда помогут. Случаются совместные выезды и игры на перерывах.
С конструктивными предложениями всегда можно обратиться к руководству, поэтому то, что можно улучшить, решаемо.

Уфа,
Комфортные условия труда, прекрасный коллектив. Хорошая и своевременная зарплата. Руководство всегда идёт навстречу. Часто собираемся на кооперативные мероприятия
На мой взгляд, пока нечего улучшать, все хорошо.

Уфа,
Адекватное руководство, которое всегда идет навстречу, хороший заработок. Крутой коллектив. Очень рада была отработать в этой компании. Офис в центре города. 13-ая зп
Все хорошо, больше выездных мероприятий на свежем воздухе, минусов нет

Бывший сотрудник
Наставничество. Обучающие материалы. Суперадекватное руководство. Молодой отличный коллектив.
Комфортный Офис в центре города. Всё хорошо. Есть современное ПО.

Помощник проектировщика

май 2023
Условия труда хорошие, руководство адекватное, удобное расположение офиса.
Своевременная оплата труда, обучение новым проектам, продуктам.

Инженер-проектировщик

май 2023
Удобное расположение в центре Уфы как приятное дополнение к замечательной компании. Активное и понимающее руководство не даст затухнуть во время рабочих дней разнообразив все это мероприятиями такими как совместные поездки на отдых или участие в городских и республиканских мероприятиях.
Побольше бы молодых специалистов дающих новые идеи по развитию компании и созданию реально полезного продукта.

сентябрь 2022
Молодые руководители, молодой дружный коллектив. Интересные мероприятия во время работы
Как таковых особенностей, которые не устраивают - нет. Все хорошо, развиваются в нужную сторону

Начальник отдела планирования и проектирования

сентябрь 2022
Коллектив интересный, молодой, большинство поддерживают здоровый образ жизни, лояльность со стороны руководства. Много возможностей для развития как финансово так и в карьерном росте. Очень много интересных проектов.
Больше проводить время для отдыха, более ясные задания получать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании URMAN

Рекомендуют ли сотрудники компанию URMAN для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию URMAN для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании URMAN оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании URMAN оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании URMAN оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Компания URMAN работает в лесном проектировании и помогает оформлять лесные участки, чтобы они были не только красивыми и функциональными, но и способствовали сохранению природы и экосистемы.

С 2010 г. нами выполнено более 2000 проектов по всей России. Среди наших клиентов Транснефть, Башнефть, Газпром, РЖД, а также различные органы государственной власти, индивидуальные предприниматели и физические лица.

Наша цель - стать лучшими в России в лесном проектировании. У вас есть возможность стать частью команды, вместе с нами прожить этот опыт и создавать историю лесов России. В работе используем современные методы и технологии: MapInfo, qGIS, космоснимки.

Команда состоит из дипломированных специалистов в области лесного хозяйства, юриспруденции, экологии, землеустройства, картографии, ГИС, природообустройства и строительства, туризма и др. Реализована система наставничества и подготовки руководящего состава из числа сотрудников.