Работа в Империал Парк Отель & SPA

Отзывы сотрудников о компании Империал Парк Отель & SPA

Бармен-официант

Стабильность в работе, качественное обслуживание гостей, гостеприимность.
Внимание к мелочам.
Развитие отеля с каждым днем! По системе кайзен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Империал Парк Отель & SPA

Рекомендуют ли сотрудники компанию Империал Парк Отель & SPA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Империал Парк Отель & SPA для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империал Парк Отель & SPA оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империал Парк Отель & SPA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Империал Парк Отель & SPA оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

"Империал Парк Отель & SPA" расположен в 24 километрах к юго-западу от Москвы между Калужским и Киевским шоссе. Отель предоставляет гостиничные услуги уровня "Пять Звезд", а также возможности современного Бизнес-Центра, СПА клуба, спортивно-развлекательного центра.
"Империал Парк Отель & SPA" предлагает великолепные решения при проведении конференций, семинаров, банкетов, праздников, свадеб и других мероприятий. Залы оборудованы самой современной аудиовизуальной техникой. Наших сотрудников отличает высокий профессионализм, преданность своему делу, стремление к развитию и самосовершенствованию.

Приглашаем Вас стать членом нашей дружной, сплоченной команды единомышленников!

Своя компания
Свит Лайф Фудсервис