Работа в Люксорта

Отзывы сотрудников о компании Люксорта

удовлетворительно

Помощник прораба

1,5
Близость к дому, комфортный офис, есть комната для приема пиши.
Взять на работу ответственного должного человека на обучение персонала в данном случае: « помощника прораба»
Огромные минусы компании:
• на месте практически нету наставника который будет следить и обучать вас на конкретную должность.
• нет внимания к ученикам
• про обучение вообще молчу ( сам можно сказать ищешь пути к обучению).
Обучаться в данной организации вообще не стоит вашего времени. Если вы с опытом то вам может быть повезет.

Октябрь 2023
Добрый день. Спасибо за комментарии – они очень важны для нас. Принимая на работу сотрудника без опыта и, зачастую, элементарных знаний, компания берет на себя риски. И эти риски могут вылиться в многомиллионные убытки. Прораб в нашей компании, должен очень многое знать и уметь.
Работа – это не школа, а помощник – не ученик. Ему дан шанс дорасти до прораба, даны инструкции, по которым, к слову, восьмилетний ребенок смог выполнить задание с лазерным уровнем. И если человек, обладая только минимальными навыками, но при этом, получая зарплату, не готов самостоятельно разбираться в вопросах, или, считает, что кто-то должен с ним возиться как с младенцем, то, пожалуй, наша компания ему не подходит.
Мы несем личную ответственность за результаты своей работы и не рассчитываем, что кто-то сделает ее за нас. Поэтому, мы искренне желаем вам найти такое место работы, где вам будут платить зарплату за то, что вы смотрите сериалы на телефоне.

январь 2023
Бывший сотрудник
Свобода в выборе рабочего графика.
Объекты. Работа. Близость.
Организация контроля качества.

Маляр-отделочник

май 2022
Большой опыт работы: требование и рост карьерного: пунктуальность
Все хорошо: главное во время платить
Самые высокие зарплаты в Люксорта
Маляр-отделочник
Помощник прораба

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Люксорта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Люксорта для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Люксорта для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Люксорта оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Люксорта оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Люксорта оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Luxorta осуществляет широкий спектр работ по ремонту комфорт-класса. Cвоей отличительной особенностью, помимо высокого качества работ, считаем непрерывное обучение сотрудников в виде организационно-деятельностной игры по системе Шедровицкого.
Отбираем в нашу команду тех, кто увлечен своей работой и готов постоянно развиваться. Уверены, что только такой подход позволяет делать свою работу лучше с каждым днем. Мы ждем Вас, если Вы увлечены своим делом и любите эскперименты!
Промстроймонтаж
Компания Самолет