Работа в Гастрономия

Отзывы сотрудников о компании Гастрономия

Маркетолог

Екатеринбург,
июль 2022
Коллектив небольшой, бесплатное питание, зарплата вовремя, адекватное руководство
Нужны кондиционеры в подсобных помещениях, летом ужасно жарко!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гастрономия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гастрономия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гастрономия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гастрономия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гастрономия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гастрономия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Гастрономия – премиальный гастроном с  собственной парковкой в центре города. На одной площадке для Вас работают собственное производство готовых блюд ресторанного уровня, кондитерская, винотека и магазин продуктов питания. Также, Вы можете посетить наш уютный кафетерий. Мы приглашаем на завтраки, бизнес-ланчи, чашечку кофе с десертом, можно сделать заказ из основного меню или выбрать любое блюдо из ассортимента магазина.

Принимаем индивидуальные заказы, а также осуществляем доставку. С удовольствием общаемся с нашими гостями, проводим кулинарные мастер-классы, винные дегустации и организуем гастрономические туры.

Гастрономия в Покровском - это авторский проект, в котором соединяются творчество и бизнес. Наша концепция существует с 2014г.

Мы расположены в центре города ул. Розы Люксембург, д. 4, «Покровский пассаж».

SOKOLOV
UNIQLO